Ловите конверсии, наряжайте ламу и выигрывайте призы

18 января 2019, 10:08
0

Ловите конверсии, наряжайте ламу и выигрывайте призы

Сервис eLama запустил новогоднюю игру, в которой можно выиграть iPhone XR, плюшевых лам и более 100 других призов.
Ловите конверсии, наряжайте ламу и выигрывайте призы

Пока маркетологи и интернет-специалисты втягиваются в рабочие будни, eLama предлагает забыть на пару минут про рутину, немного расслабиться и поиграть. В игре можно узнать, какой гардероб у ламы, создать свой талисман, защищающий ставки, поймать конверсии и побороться за ценные призы.


Создателей игры вдохновила популярная в 1980–90-х годах электронная игра «Ну, погоди!», в которой волк с корзиной в руках ловил падающие яйца, только в ремейке от eLama пушистая лама ловит конверсии, которые скатываются с новогодней ёлки.



На первом этапе игрокам предлагается создать свой талисман — Ламу, которая будет оберегать ставки в 2019 году. Нужно придумать имя своему персонажу и выбрать костюм.


Задача игрока на втором этапе — проявить ловкость и набрать как можно больше баллов, чтобы обойти соперников. Участники, которые наберут наибольшее количество баллов и попадут в первую сотню рейтинга, выиграют призы. Кроме того, всех игроков ждет гарантированный подарок — бесплатные видео по интернет-рекламе с ведущих конференций по маркетингу.


Играть можно до 31 января 2019 года на сайте.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is