Yappy представляет номинацию для юных блогеров и видеомейкеров в «МедиаПритяжении» Движения Первых

26 июля 2023, 13:24
0

Yappy представляет номинацию для юных блогеров и видеомейкеров в «МедиаПритяжении» Движения Первых

25 июля на пресс-конференции, посвященной проекту Движения Первых, платформа вертикальных видео Yappy учредила номинацию для юных блогеров и видеомейкеров в рамках II этапа конкурса «Медиа Притяжение»
Yappy представляет номинацию для юных блогеров и видеомейкеров в «МедиаПритяжении» Движения Первых

Также были представлены номинации других компаний, входящих в «Газпром-Медиа Холдинг»: Детского радио, радио ENERGY, ГПМ КИТ и издательства «Медиа Пресс».

Yappy предлагает участникам проекта стать профессионалами в области сторителлинга и создать «Лучший короткий вертикальный фильм». Конкурсанты смогут воспользоваться обучающими видеоматериалами от популярных блогеров. Победителю будет оказана поддержка в продвижении авторского контента со стороны команды Yappy.

В ходе первого «МедиаПритяжения», прошедшего весной 2023 года, приложение вертикальных видео Yappy учредило номинацию «Лучший блог в Yappy». Победительницу наградили трендсеттер Yappy Анатолий Цой и музыкальные блогеры платформы. Также команда Yappy организовала для участников и финалистов творческие задания по созданию контента и запустила флешмоб #ЯвYappy. Эксперты RUTUBE провели мастер-класс по свету, звуку и записи профессионального интервью.

Конкурс «МедиаПритяжение» включает восемь основных направлений: журналистика, дизайн, видеопродакшн, блогинг, фото, кино, ораторское мастерство и медиапедагогика. Подать заявку можно с 1 августа по 12 сентября на сайтеБудьвдвижении.рф. В зависимости от номинации возможно как индивидуальное, так и командное участие.

В каждой номинации эксперты определят победителей, которые будут приглашены в ноябре в Москву на итоговое событие «МедиаБум». Лидеры конкурса посетят мастер-классы от экспертов медиаиндустрии, примут участие в церемонии награждения, получат подарки и возможность пройти стажировку в ведущих медиакомпаниях. 

Ответить?
Введите капчу