Рейтинг лучших CRM-систем для управления продажами

23 августа 2016, 11:36
1

Рейтинг лучших CRM-систем для управления продажами

Магический Квадрант Gartner - рейтинг лучших решений для управления продажами, 2016

17 августа 2016 года крупнейшее в мире аналитическое агентство Gartner включило CRM-систему bpm’online в рейтинг лучших решений для управления продажами — Магический Квадрант Gartner (Gartner Magic Quadrant for Sales Force Automation, 2016).

Магический Квадрант Gartner — это ежегодное исследование, которое определяет текущую ситуацию и направления развития, а также ключевых игроков в различных сферах мирового IT-рынка. Рейтинг позволяет оценить позицию и репутацию вендоров, учитывая не только качество и возможности продуктов, но также стратегию компании и процессы работы, заложенные в продукты методологии и используемые технологии.

Из сотен разнообразных программных продуктов для управления продажами, в Магический Квадрант Gartner ежегодно входит не больше двух десятков. В этом году в рейтинг лучших решений для автоматизации продаж вошла CRM-система bpmonline.

Bpmonline получила высокие оценки благодаря инновационным инструментам для управления продажами. Эксперты отметили гибкость и функциональность платформы, оценив комплекс инструментов для построения и оптимизации бизнес-процессов, а также простоту настройки и конфигурирования системы. Кроме того, отдельного признания заслужили высокое качество клиентской поддержки и бизнес-ценность, которую получают клиенты при покупке продуктов bpmonline.

«Включение в Магический Квадрант Gartner в сфере управления продажами — это очень значимое событие для всей нашей команды, — прокомментировала Катерина Костерева, управляющий партнер Terrasoft. — Вот уже 14 лет мы совершенствуем наши продукты, чтобы предоставлять клиентам наилучшие решения для повышения эффективности бизнеса. Мы гордимся, что продукты bpmonline не только высоко оцениваются нашими клиентами и партнерами, но также получают заслуженное признание международных экспертов».

Ознакомиться с полной версией отчета Gartner Magic Quadrant for Sales Force Automation

- 0 +
sadas #
26.01.2017 15:38
У вас нет рейтинга CRM системы EASYWORK24 , а она является одной из лучших систем в нашей стране и мы пользуемся ей давно .
Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой