14 000 каналов и 1 платформа для рекламы в Телеграме. Миф? Нет, Telega.in

28 февраля 2024, 14:30
0

14 000 каналов и одна платформа для рекламы в Телеграме. Миф? Нет, Telega.in

Телеграм - одна из лучших платформ для рекламы на рынке. Но как эффективно рекламировать товары в Телеграме? А как заработать больше на канале? На эти и многие другие вопросы отвечает Telega.in.
14 000 каналов и одна платформа для рекламы в Телеграме. Миф? Нет, Telega.in

Борьба за внимание аудитории – одна из основных задач маркетинга сегодня. Где же “обитает” внимание потенциальных клиентов? С наибольшей долей вероятности – в Телеграме. Этот мессенджер уже давно прочно занял лидирующую позицию среди всех социальных сетей, которыми пользуются россияне. Только представьте, 47% населения России заходят в Телеграм в каждый день. Пользователи в среднем проводят в мессенджере более 40 минут в день, читая различные каналы и общаясь с друзьями. Таким образом, эффективность рекламы здесь не нуждается в представлении. Но среди многообразия каналов, как выбрать те самые? На помощь приходит всем известная платформа Telega.in.

Telega.in – это биржа нативных интеграций и рекламы в Telegram-каналах. Платформа автоматизирует процесс планирования и запуска рекламных кампаний, делая его доступным и простым даже для тех, кто впервые работает с Telegram. Более 14 000 проверенных вручную каналов и ботов представлено в каталоге. Как и Телеграм, биржа постоянно развивается, привлекает новые популярные каналы и разрабатывает удобные функции как для рекламодателей, так и владельцев каналов. 

Почему же пользование платформой Telega.in выгодно рекламодателям? 

  • Не нужно вручную искать каналы для продвижения: в открытом каталоге представлено более 14 000 различных каналов. 

  • Минимум взаимодействия и ожидания ответа. Рекламодателям не нужно отдельно договариваться о цене и условиях публикации с каждым владельцем канала.  

  • Все каналы уже проверены вручную на накрутки. Модерацию на бирже успешно проходят только честные каналы с органическим ростом подписчиков. 

  • Автоматизация маркировки. При запуске рекламы через платформу не нужно вручную регистрировать рекламные креативы, собирать статистику показов и передавать ее в ОРД. Telega.in автоматически регистрирует каждое объявление, присваивая ему уникальный токен и контролирует его правильное использование в тексте рекламного поста или на медиафайлах в Телеграм. Никаких штрафов как для рекламодателей, так и для администрторов каналов!

  • Массовая закупка рекламы. Если у вас планируется большая рекламная кампания, то готовые рекламные предложения от Telega.in будет идеальным решением. 

  • Аналитика. На платформе Telega.in уже собраны все самые важные данные по аналитике каналов, количество подписчиков и соотношение между полами, количество просмотров, ER (вовлеченность аудитории), CPV (стоимость за просмотр), предлагаемый формат размещения, возможное количество размещений в рамках кампании и, конечно же, стоимость размещения. Биржа Telega.in также предоставляет аналитику тематик каналов и статистику заработка. Здесь можно узнать динамику развития ниши и проанализировать, как меняются показатели CPM и ER каналов в таких узких тематиках, как авто, история, кино, юмор и других. 

Что платформа может предложить владельцам каналов? 

  • Дополнительное продвижение. Владельцы каналов могут закрыть все свободные рекламные слоты, благодаря функционалу биржи. Кроме того, владельцам не нужно переживать за оплату со стороны заказчика – Telega.in гарантирует безопасную сделку.

  • Монетизация канала. Благодаря маркетинговой активности, Telega.in привлекает на сайт ежемесячно более полумиллиона посетителей. Рекламодатели сами находят каналы для публикации рекламы, владельцам нужно лишь разместить свой канал в каталоге. 

  • Стабильный заработок без дополнительных усилий. Ежемесячно владельцы каналов получают через Telega.in около 60 тысяч заказов. 

Таким образом, используя Telega.in и заказчики, и владельцы каналов могут автоматизировать продвижение в Телеграме. Существенная экономия времени и обеспечение безопасности сделок – главные достоинства платформы. 

Горящие предложения и их выгода

Устали вручную искать рекламодателей? Владельцы каналов выставляют слишком высокие цены? Все эти проблемы можно решить заглянув в раздел “Горящие предложения”. Экономия бюджета для заказчиков, дополнительное продвижение для владельцев каналов – все это про скидки на платформе. На Telega.in есть Телеграм-каналы, которые предлагают размещения со скидкой до 70%. Такого больше нигде не найти!

Почему “Горящие предложения” от Telega.in выгодны, как заказчикам, так и владельцам каналов? 

Выгоды для заказчиков:

  • Ощутимая экономия бюджета! В разделе можно найти каналы со скидками на различные размещения вплоть до 70%.

  • Быстрый поиск каналов. 

Выгоды для владельцев каналов:

  • Закрытие пустых рекламных слотов. Если в канале остались невыкупленные места на рекламу, то с помощью горячих предложений их можно легко закрыть. 

  • Первичное привлечение рекламодателей. Большое количество заказчиков выбирают каналы именно из раздела “Горящих предложений”. Если после первого размещения в канале заказчик будет удовлетворен результатом, то и за размещением следующих рекламных постов заказчик придет именно к вам.  

Почему Telega.in? 

Биржа – идеальное решение для заказчиков. Все вышеупомянутые преимущества сервиса дополняются интуитивным интерфейсом, удобным ботом поддержки и быстрым процессом регистрации. Для самостоятельного запуска кампании, заказчикам требуется примерно 10-15 минут, что в разы быстрее ручного поиска каналов и договоренностей с владельцами. Биржа Телеграм каналов Telega.in также предоставляет все закрывающие документы по рекламным кампаниям и собирает отчетность. Это поможет избежать проблем с отделом бухгалтерии и скучной бумажной волокитой. Что еще нужно для успешной кампании в Телеграме? Правильно, проверенные каналы с реальной статистикой. Хорошо, что в каталоге Telega.in представлены как раз только такие каналы. 

Если же вы владелец канала, то и тут Telega.in – лучшее решение для монетизации своих трудов. Большое количество рекламодателей, безопасные сделки, продвижение канала через “Горящие предложения”, долгосрочные партнерства – и это только часть всех преимуществ платформы. Вы можете забыть о недельных переписках с рекламодателями и о решении организационных вопросов о публикации, так как все эти процессы уже автоматизированы на бирже.

Таким образом, запуск рекламных кампаний через платформу Telega.in выгоден с точки зрения не только экономии средств, но и времени. 


Зарегистрироваться и начать продвижение можно по ссылке

А посмотреть каталог каналов без всяких обязательств – здесь.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is