MEDIA MIX в новом формате: главные тренды за 7 минут

Мы запустили короткую версию подкаста СберМаркетинга MEDIA MIX. В выпусках до 7 минут собираем самое-самое важное. Так вы сможете узнать главное по теме, а при необходимости — изучить вопрос глубже в полной версии.
В первом выпуске короткого формата рассказываем, какие тренды влияют на российский бьюти-рынок. За последний год в России появилось более 600 новых отечественных брендов парфюмерии и косметики. На фоне прихода азиатских игроков и ожиданий возвращения западных компаний потребительский выбор становится всё сложнее, а маркетинговые стратегии требуют постоянной корректировки.
В суммаризованном выпуске первого видеоподкаста о рекламе и маркетинге MEDIA MIX эксперты компаний Natura Siberica, «Градиент», PR Atelier, СберМаркетинг и РИВ ГОШ обсудили с ведущей Анной Ветринской ключевые тренды, влияние ИИ и новые вызовы индустрии красоты.
Посмотреть короткий выпуск можно на YouTube, RUTUBE и в «VK Видео».
Спикеры
Марина Пудовкина, директор по коммуникациям группы компаний Natura Siberica
Елена Лошкарева, медиадиректор «Градиент»
Дарья Красовская, основательница телеграм-канала Big Beauty Boss, генеральный директор коммуникационного агентства PR Atelier
Алёна Голубева, директор по стратегии департамента креативных разработок и контента СберМаркетинга
Альберт Усманов, ex-директор по маркетингу и омниканальности РИВ ГОШ
Модератор: Анна Ветринская, ex-директор агентского направления СберМаркетинга