Мобио отмечает 10-летний юбилей своей деятельности на рынке рекламы!

8 ноября 2023, 14:24
0

Мобио отмечает 10-летний юбилей своей деятельности на рынке рекламы!

Зарождение идеи, зажигание искры, множество покоренных вершин, и грандиозные планы на будущее — всё это вы узнаете, отправившись в путешествие с командой Мобио...
Мобио отмечает 10-летний юбилей своей деятельности на рынке рекламы!

10 лет — это короткий отрезок жизненного развития или долгий путь становления? Мы не знаем, много это или мало, но это десятилетие было для нашей команды интересным, сложным и насыщенным. Пройдя через десятки трансформаций, бесчисленное количество разворотов и апгрейдов, Мобио отмечает свой юбилей и принимает теплые и искренние поздравления от коллег, клиентов и партнеров с твердой уверенностью, что впереди еще много увлекательных работ и громких побед.

Как мы развивались

2013: Рождение идеи

Наш путь начался в 2013 году, когда Сергей Коновалов и Алексей Писаревский вдохнули жизнь в стартап Мобио. То, что началось с идеи и нескольких сотрудников, превратилось в компанию, которая стремительно набрала обороты и сейчас работает по всему миру. 

2015: Зажигание искры

2015 год стал поворотным моментом для компании Мобио. Инвестиционный раунд, направленный на R&D и международную экспансию, не только расширил наши возможности, но и заложил основу для уверенного будущего. Хотим выразить огромную благодарность представителям венчурного фонда Сергею Гордееву и Ивану Хмелевскому, которые поверили в Мобио. Их вера в наши силы и возможности дала толчок расширению деятельности и позволила вывести команду Мобио в высшую лигу, заложив основу для наших достижений.

Точки роста:

За эти годы мы достигли значительных успехов, которые определили наше место в рекламном бизнесе:

Мы заняли престижное 1-е место на таких известных мероприятиях, как Effie Awards, Mixx, Awwwards, а также получили награду Tagline «Лучшая мобильная рекламная кампания 2018». Эти победы свидетельствуют о нашем неизменном стремлении к инновациям и креативности.

Наш путь украшают многочисленные награды, в том числе 1-е места на конкурсе Silver Mercury и Ruward в категориях “TOP 1 CPI 2021” и «Мобильный маркетинг 2021». В 2016 году мы также заняли 1-е место в рейтинге Adindex “The best CPI-agency in Russia”. 2-е место в «Продвижение приложений/CPI» 2021 года и 3-е место в «Продвижение приложений/CPI» 2022 года еще больше укрепили нашу репутацию.

4-е место в рейтинге “The Performance Index EASTERN EUROPE / NON-GAMING / iOS Volume” по версии AppsFlyer в 2017 году и звание «Самый быстрорастущий медиа-источник в Восточной Европе» в 2019 году подтверждают наше стремление к совершенству.

Сфера деятельности Мобио выходит за пределы страны, и 8-е место в рейтинге рекламных агентств России РРАР среди ТОП-20 агентств в рубрике «Мобильный маркетинг» 2021 года свидетельствует о нашем глобальном влиянии. 

Вера в свое дело в сочетании с усердием позволили нам к своему 10-летию добиться выдающихся результатов и создать прочные отношения с клиентами. В копилку достижений мы собрали цифры, определяющие наш успех:

  • Более 1000 клиентов присоединились к нам на пути развития, и каждый опыт сотрудничества оставил положительный след в нашей истории
  • 360 млн инсталлов стали нашим результатом в мире мобильных устройств
  • 1,8 млрд всех видов конверсий, где каждая конверсия превратила впечатления пользователей в результаты наших клиентов
  • 50+ престижных наград получено как признание нашего опыта и профессионализма

  • 141 614 задач успешно решены с помощью Asana
  • Более 40 000 потенциальных клиентов нашли свой путь к нам (CRM leads)
  • 1 161 цифровых рукопожатий переросли в партнерские отношения с помощью нашей системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM deals)
  • 1 238 952 сообщения в Slack превратили идеи в ощутимые результаты
  • 2 162 864 ярких инсайтов придали нам силу и вдохновение
  • 455 567 987 чашек кофе взбодрили творческий потенциал и энергию нашей команды
  • 124 конференции стали местом обучения, где мы впитывали последние тенденции и делились своими знаниями.

2023: Кто мы сегодня

Мы по-прежнему команда экспертов одержимая инновациями и развитием. Фокус на Growth Marketing позволяет нам решать основную задачу бизнеса наших клиентов — рост и получение прибыли. В данный момент наша команда состоит из профессионалов более чем из 15 стран мира, что позволяет нам расширять наше видение, и добиваться выдающихся результатов. От США до Великобритании, от Израиля до Турции — мы объединили таланты со всего мира, чтобы создать креативный симбиоз творчества и опыта. Богатое сочетание культур, талантов и взглядов на вещи составляют силу Мобио и наше единство в многообразии.

Мы не просто выполняем свою работу, а полностью берем на себя ответственность за качество ее выполнения, что является нашим обещанием перед клиентами, коллегами и, главное, перед собой. Мы постоянно следим за тенденциями развития рекламной отрасли, учимся и стремимся к знаниям, двигаясь вперед и обеспечивая постоянное совершенствование наших навыков.

«Связанные ответственностью, объединенные целью»

В период взлетов и падений наше единство остается неизменным. Мы понимаем, что наши индивидуальные успехи тесно переплетаются с коллективными достижениями Мобио. Любовью к работе и своей команде мы с удовольствием делимся с миром.

В честь 10-летнего юбилея мы провели конкурс среди коллег, в котором они поделились своими лучшими историями, связанными с Мобио, в социальных сетях, используя хэштег #mobio10years. Это могли быть были фото любимых коллег, креативные обложки в зум, забавные кадры рабочего процесса или воспоминания с корпоративов. Призами для трех лучших работ стали внутренние наградные баллы.

P.S. Что такое для наших сотрудников M-coins и почему они являются отличным стимулом для активности, можно посмотреть в нашей статье «Программа лояльности».

Наши номинанты:
Несмотря на огромное расстояние, разделяющее нашу команду, мы не могли пропустить такое знаковое событие, как юбилей компании, и упустить возможность увидеться с коллегами и просто друзьями в реальной жизни. Столица Азербайджана, прекрасный город Баку стал местом долгожданной встречи для команды Мобио.

Это было нечто удивительное, когда виртуальные образы превратились в живые улыбки и дружеские объятия. Мы почувствовали, что отношения в команде стали еще теплее, а страсть к нашему общему делу еще сильнее.

«Вместе — сила, вместе  совершенство, вместе  10 лет»

Пишем будущее

От оптимизации описаний приложений до создания привлекательных визуальных эффектов, от расшифровки пользовательской аналитики до разработки резонансных рекламных кампаний — наши услуги охватывают весь спектр мобильной рекламы. Но на этом наша история не заканчивается. Мы идем вперед, стремясь расширить границы и достичь новых высот. С каждым новым этапом мы понимаем, что впереди нас ждут еще большие перспективы. Команда Мобио ставит амбициозные задачи на следующее десятилетие:

  • стать growth partner для стартапов по всему миру
  • заявить о себе как о ведущей международной adtech group
  • разработать и выпустить свои own apps

Нас не пугают неизведанные воды новых проектов. Напротив, мы видим в них дерзкий вызов и возможность для инноваций, адаптации и создания очередных головокружительных стратегий для захвата аудитории, возвышения брендов и незабываемого цифрового опыта.

Оглядываясь на путь в 10 лет, я понимаю, что сейчас всё только начинается! Новые вызовы, новые рынки, новые амбициозные проекты. Развитие мобильных технологий, AI, VR — открывают невероятное поле для творчества и построения бизнесов.

Сергей Коновалов, CEO Мобио 

Благодарности

Отмечая десять лет блестящей работы Мобио, мы выражаем искреннюю благодарность за неизменную поддержку нашей команды партнерам и клиентам, которые были, есть и будут неотъемлемой частью нашего пути. Ваши теплые поздравления и дружеское расположение расправляют нам крылья и вдохновляют на новые победы!

Успех или неуспех той или иной компании определяют в первую очередь люди, их ценности и рабочая культура.
Хочу пожелать Мобио, чтобы во второй десятилетке количество близких по химии единомышленников, как в периметре самой компании, так и в лице внешних партнеров лишь росло.
С днем рождения, Мобио, десять лет — это всего лишь начало!

Андрей Крисюк,
CEO OOM (ex iProspect & People & Screens) 

Мобио уже целых 10 лет!
Пусть следующие 10 лет будут еще более безумными, креативными и успешными.
От нашей команды — огромное спасибо за то, что вы делаете мир мобильных технологий более интересным и ярким.
Вперед, к новым свершениям!

С наилучшими пожеланиями,
Hoff 

Поздравляю команду Мобио с юбилеем — 10 лет в индустрии мобильного маркетинга!
За это время вы проделали огромную работу в этой сфере и помогли многим приложениям достичь успеха.
Желаю вам дальнейших достижений, креативных идей и успешных проектов в будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Самусева Мария,
менеджер ОККО 

Привет, команда Мобио!
Хотим поздравить вас с первым важным юбилеем — 10 лет на передовой мобильного маркетинга! Вы огромные молодцы и круто преуспели в мобильном лидгене и оптимизации магазинов приложений. Желаем вам еще больше возможностей и до встречи на следующем юбилее!

Павел Кремнев,
Wink 

Мобио, вы действительно крутые ребята! Это касается не только качества вашей работы, но и отзывчивости команды. От лица нашей компании хотим поздравить вас с юбилеем! Вы надежные партнеры и классные коллеги.
Ещё раз поздравляем вас с юбилеем и желаем бесконечных возможностей, креативных идей и блестящих достижений впереди!

С теплыми пожеланиями,
Иван Симбирцев
Генеральный директор, Россия и СНГ, Appnext 

Дорогие коллеги из Мобио!
От лица нашей команды спешим поздравить вас с 10-летним юбилеем!
Пусть этот десятилетний юбилей станет символом не только прошлых достижений, но и новых горизонтов, которые вы готовы исследовать. Мы верим в вашу способность двигаться только вперед и рады работать с вами.
Пусть ваши дни будут наполнены радостью, успехами и бесконечным ростом!

С наилучшими пожеланиями,
Hybe 

Коллеги, от всей нашей команды поздравляем Мобио с десятилетним юбилеем!
Мы ценим наше сотрудничество и ваш профессионализм.
Пусть этот юбилей станет началом еще более успешных и перспективных лет!

Xapads 

Поздравляем Мобио с 10-летием!
Желаем Вам новых побед, больших высот и кратного роста!
Ценим наше партнерство и ваш профессионализм:)

Яндекс 

Переходите в наш Telegram-канал и будьте в курсе всех digital-новостей. 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой