Фонд «Защитники Отечества» и медиахолдинг МАЕР заключили соглашение о сотрудничестве

7 февраля 2024, 19:22
0

Фонд «Защитники Отечества» и медиахолдинг МАЕР заключили соглашение о сотрудничестве

Председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева и генеральный директор Медиахолдинга МАЕР Константин Майор поставили свои подписи под соглашением о сотрудничестве.
Фонд «Защитники Отечества» и медиахолдинг МАЕР заключили соглашение о сотрудничестве

Документ предусматривает долгосрочную работу по реализации совместных проектов, организации и проведении рекламно-информационных мероприятий, направленных на информирование ветеранов СВО и членов семей погибших бойцов о деятельности фонда и доступных им мерах поддержки. 

«Я благодарна медиахолдингу МАЕР за то, что они готовы на безвозмездной основе поддержать фонд «Защитники Отечества». Поскольку фонд – принципиально новая структура для России, сегодня необходимо сделать так, чтобы все ветераны СВО и члены семей погибших защитников знали о мерах поддержки, которые можно получить с его помощью. Не менее важно формировать в обществе уважительное отношение к ветеранам. Большинство из них удивительно стойкие, мужественные люди, настоящие герои. Общество должно знать об их подвигах. Это важная государственная и социальная задача. Уверена, сотрудничество с компанией МАЕР поможет нам добиться этих целей», – подчеркнула председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

Генеральный директор и владелец Медиахолдинга МАЕР Константин Майор отметил, что соглашение с фондом позволит вывести реализацию значимых социальных проектов на новый уровень.  

«Мы испытываем глубокое уважение к героям, которые встали на защиту своей Отчизны. Они служат примером мужества, доблести, верности долгу, любви к Родине. И сегодня для нашего Медиахолдинга большая честь начать сотрудничество с фондом “Защитники Отечества”. Мы как новое медиа запускаем с 6 февраля масштабную информационную кампанию, рассказывающую о деятельности фонда, ролики можно увидеть на всех наших огромных цифровых уличных экранах в Москве, Московской области и ключевых регионах России. Таким образом только в феврале нам удастся охватить более 13 миллионов человек, а всего общее количество визуальных контактов с представленной информацией в месяц превысит 300 миллионов», – отметил Константин Майор

Напомним, что фонд «Защитники Отечества» создан по поручению Президента России Владимира Путина. Основной его целью является персональное сопровождение ветеранов СВО и членов семей героев. Здесь защитникам помогают не только с медицинской и социальной реабилитацией, но и в переобучении и трудоустройстве, оказывают юридическую поддержку, адаптируют жилье под нужды инвалидов и обеспечивают долговременный надомный уход. Также фонд занимается вовлечением ветеранов в занятия физкультурой и спортом, паралимпийское движение, организует культурные мероприятия, проводит встречи по патриотическому воспитанию молодежи с участием защитников Отечества.

Ответить?
Введите капчу