Евгений Плющенко и Яна Рудковская представили новое ледовое шоу «Русалочка»

2 января 2024, 11:00
0

Евгений Плющенко и Яна Рудковская представили новое ледовое шоу «Русалочка»

Премьера фееричного ледового шоу «Русалочка» состоялась в канун Нового года. Яна Рудковская и Евгений Плющенко 29 декабря представили яркий, красочный, динамичный спектакль «Русалочка».
Евгений Плющенко и Яна Рудковская представили новое ледовое шоу «Русалочка»

Знакомый с детства сюжет сказки Андерсена получил новое воплощение. Историю «безголосой» Русалочки передали выразительным языком музыки, движения, танца, искусно дополняя фигурное катание цирковой акробатикой.

 «Даже когда всего за две недели до шоу запускаем рекламную кампанию на больших уличных экранах, мы видим, как продажи вырастают в четыре раза, а мне как продюсеру это важно. Нет лучше рекламы, чем на медиафасадах MAER! Желаю, чтобы вы стали компанией №1 в России. В нашей огромной стране места для ваших новых экранов обязательно найдутся. Мне приятно поздравить моего друга Константина Майора с 20-летием с момента основания медиахолдинга. На мой взгляд, это лучшая медиакомпания в России и самая эффективная, потому что всегда приносит нам большой успех», – сказала продюсер Яна Рудковская. 

Коммуникационный партнер шоу – Медиахолдинг MAER, федеральный оператор цифровой рекламы, пригласил на спектакль москвичей и гостей столицы. За 15 дней, с 21 декабря до 4 января, ролик о «русалочке на льду» на огромных высокотехнологичных экранах и медиафасадах Москвы увидят свыше 8 миллионов человек, общее количество визуальных контактов превысит 97,5 миллиона.

«Мы с большим удовольствием поддержали новое прекрасное ледовое шоу Яны Рудковской и Евгения Плющенко! Это настоящий праздник и для маленьких, и для взрослых. Замечательная продюсерская работа, в сказке «Русалочка» участвуют именитые спортсмены и талантливые артисты, рекламировать такое шоу вдвойне интересно. Пусть в Новом году нас ждет больше таких замечательных постановок!» – сказал генеральный директор и владелец медиахолдинга Константин Майор.

Русалочку в ледовом спектакле играет Александра Трусова, в роли принца – Евгений Семененко, морского царя сыграл Евгений Плющенко, его сын Александр Плющенко – Крабик, друг Русалочки. В шоу также задействованы Дмитрий Алиев, Александр Самарин, Макар Игнатов, Софья Муравьёва, Вероника и Алёна Жилины, София Титова, Софья Сарновская и многие другие. Режиссёр-постановщик – Сергей Филин, хореограф-постановщик – Никита Михайлов.


Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой