In-scale: 1700+ сервисов для бизнеса в одном месте

26 декабря 2023, 13:51
0

In-scale: 1700+ сервисов для бизнеса в одном месте

Нашли волшебный инструмент для вашего бизнеса, который закроет любые потребности — будь то продвижение, аналитика, автоматизация или обучение.
In-scale: 1700+ сервисов для бизнеса в одном месте

Портал In-scale — это современный агрегатор сервисов для бизнеса. В арсенале есть обучающие курсы, мессенджеры, CRM-системы, сервисы рассылок, накруток, аналитики маркетплейсов и соцсетей, виртуальные АТС, системы эквайринга, домены, криптообменники и не только. Заголовок не кликбейт, сервисов и правда так много — на любой вкус и кошелёк.

Давайте посмотрим, что полезного предлагают ребята.

Что можно найти

Чтобы было легче ориентироваться, все сервисы собраны в подборки по категориям: например, платформы для онлайн-обучения, конструкторы сайтов, работа с клиентами. Дальше идут подкатегории — например, в категории «продвижение в социальных сетях» можно найти базы блогеров, сервисы по продвижению в Telegram, рекламе, созданию чат-ботов и не только.

В карточке каждого сервиса есть краткое описание, скриншоты или видеоролик, честные отзывы пользователей, указан рейтинг на их основе — от 0 до 5 звёзд. На примере трёх разделов разберём, как всё устроено.

Создание чат-бота

В этой категории находятся сервисы, с помощью которых можно создать чат-бота для мессенджеров или сайта и автоматизировать работу с клиентами. Есть конструкторы чат-ботов, есть уже готовые решения, которые поддерживают общение по заданному сценарию и шаблонам, отправку уведомлений, запуск рассылок, интеграции с CRM-системами, сохраняют статистику и многое другое.

Выберите сервис из списка, изучите описание и отзывы, сравните с аналогами. У многих есть бесплатный пробный период — повод воспользоваться и остановиться на выгодном варианте.

Виртуальные АТС

Здесь можно найти лучшие виртуальные АТС на рынке. Есть телефония для бизнеса и частных лиц. Сервисы с поддержкой многоканальных и городских номеров, динамического коллтрекинга, записью разговоров, виджетами, речевой аналитикой, системой интерактивного меню. 

В каждой карточке есть ссылка перехода на сайт сервиса. Если вас заинтересовали условия, можно нажать на неё и почитать детали. Ещё так можно получить скидку на тариф или расширенный доступ к сервису.

Аналитика маркетплейсов

В этой категории — подборка сервисов для автоматической аналитики маркетплейсов по заданным параметрам. Они поддерживают работу с Я.Маркет, Wildberries, OZON, AliExpress, СберМегаМаркет и другими. Помогают сравнивать товары с конкурентами, собирать статистику, анализировать показатели бизнеса и рекламы, оптимизировать карточки и существенно ускорять их продвижение в ТОП.

Все категории на сайте устроены идентичным образом. Полный список можно найти на отдельной странице, кнопка “Категории” в шапке меню. Или сразу перейти во вкладку “Топ сервисов”, чтобы увидеть самые популярные в агрегаторе.

Фишки и удобства

Порталом легко и комфортно пользоваться. Логичный интерфейс, умный поиск и куча бонусов для новичков — пробежимся по всем моментам. 

Реальные отзывы и рейтинг. Каждый сервис имеет рейтинг, которая складывается из отзывов пользователей. Пользователи оценивают сервис по трём критериям — функционал, простота использования и служба поддержки — и пишут подробно, что понравилось, что нет и что можно улучшить.

Приятные бонусы. Это промокоды на скидки от партнеров-сервисов и подарки новым пользователям — полезные методички, например, “215 способов привлечения клиентов с примерами”. Изучайте сервис, читайте блог и ловите подарки :) 

Огромный набор сервисов под любые задачи. 1700+ сервисов, разбитых на удобные категории, которые покроют все потребности бизнеса — продвижение, автоматизация, аналитика, планирование и другие. 

Индивидуальный подбор сервиса. Нужно лишь нажать на главной странице кнопку “Подбор сервиса под ваши задачи” и связаться с поддержкой удобным способом — через Telegram, почту или онлайн-консультанта.

Умная поисковая система. Не нужно ничего искать вручную — наберите в строке ключевое слово и выберите подходящий результат. Среди них могут быть статья в блоге, категория или конкретный сервис.

Коротко о главном

In-scale предлагает набор сервисов для любых задач бизнеса: продвижения, работы с клиентами, автоматизации, аналитики, технической части, автоматизации и других. Можно выбрать подходящий инструмент среди нескольких аналогичных, изучить отзывы, воспользоваться промокодом на скидку для новых пользователей. 

Скоро создатели внедрят новые функции. Среди них лизинг, кредиты на бизнес, открытие расчётного счёта и не только — следите за новостями.

Выберите лучшее решение сейчас: in-scale.ru

И подписывайтесь ВКонтакте — там вы найдёте новости, подборки сервисов и акций и ссылки на полезные статьи из блога In-scale vk.com/in_scale

Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой