ТОП 10 лучших сервисов и сайтов для накрутки социальных сетей Телеграм и ВК

3 октября 2023, 19:44
0

ТОП 10 лучших сервисов и сайтов для накрутки социальных сетей Телеграм и ВК

Открывая Телеграм-канал или группу в ВКонтакте, владелец нуждается в людях, кто будет читать и комментировать посты - накрутка в небольших количествах лучший вариант.
ТОП 10 лучших сервисов и сайтов для накрутки социальных сетей Телеграм и ВК

Многие пользователи приглашают друзей и знакомых. Другие же начинают раскручивать канал с помощью специальных сервисов.

Сервисы для накрутки подписчиков в социальных сетях помогают за несколько дней приобрести большое количество фолловеров. Канал или группа становятся популярными. Однако не все сайты для накрутки подписчиков в социальных сетях будут одинаково полезны для раскрутки канала.

Как быстро накрутить подписчиков в Телеграм или в ВК 

Владельцы каналов и группу в Телеграмм и в ВК используют несколько способов для накрутки фолловеров в только что открывшиеся каналы:

  • приглашение родственников и друзей. Практически рабочий способ, однако он не принесет большого количества подписчиков, нужного для продвижения каналов и групп;
  • реклама. Не всегда действует так, как задумал владелец. Многие пользователи просто пройдут по ссылке из рекламного поста, посмотрят на группу и уйдут. Когда на канале мало информации, мало постов с интересными новостями, никто не будет задерживаться на канале и тем более подписываться на него;
  • сервисы для накрутки подписчиков. Этот метод считается наиболее действенным и популярным среди владельцев групп и каналов. 

Благодаря сервисам, владелец сможет раскрутить свой канал или группу за несколько месяцев, но нужно придерживаться небольших скрытых правил, которые постоянно описываются на topnakrutok.ru, там так же более расширенные списки сервисов для накрутки, преимущества и недостатки.

Почти все платформы соблюдают скорость накрутки, количество человек, пришедших в день. Они не нарушают законы, по которым алгоритмы вычисляют ботов. Поэтому канал или группа пользователя не будут заблокированы.

Вот так выглядит группа до начала накрутки:Статистика группы ВК без использования Накруток

Зачем нужна накрутка подписчиков, лайков и комментариев в социальных сетях

Например, рекламные посты в пабликах в ВКонтакте почти не набирают органических лайков. Мало, кто из пользователей будет лайкать рекламную запись и комментировать. Поэтому, что разрекламировать товар используют накрутку лайков и комментариев.

Канал или группа недавно появились в социальных сетях. Владелец пытается публиковать качественный контент, он делает его интересным, но группа почти не привлекает людей, кроме знакомых. Сейчас – это естественный ход событий, так как подобных групп и каналов в интернете миллионы. В этом случае помогут сервисы для накрутки лайков и подписчиков.

Платформы для накрутки фолловеров приведут большое количество людей в группу. Многие из них подпишутся и станут постоянными читателями. Если появятся хотя бы сотня людей и на стене паблика будет размещен интересный контент, то те пользователи, которые случайно зайдут на страницу, смогут остаться здесь.

Вот так например выглядит статистика в Телеграм в котором накручивали подписчиков:

Статистика телеграм канала который накручивается при помощи сервисов

Это значит, что посты будут набирать лайки и просмотры. Умная лента ВКонтакте будет чаще показывать эти записи другим людям. Подписчики автоматически потянутся в группу или канал в Телеграмме за интересным контентом, которому доверяет большое количество подписанных пользователей.

Кому нужна накрутка в социальных сетях

Накрутка в социальных сетях пригодится для индивидуальных предпринимателей, которые выпускают свой собственный товар или занимаются перепродажей продукции компаний, с которыми они заключили договор. Начинающие блогеры тоже нуждаются в подписчиках, лайках и комментариях. Иначе их группы так и не обретут популярность.

Крупным компаниям и ООО также нужны группы, каналы в социальных сетях для того, чтобы охватывать 100 % целевой аудитории. Чтобы развивать их недостаточно органического трафика. Поэтому многие маркетологи прибегают к накрутке фолловеров, лайков и комментариев в лучших сервисах для каналов Телеграмм или групп ВКонтакте.

ТОП 10 лучших сервисов накрутки в социальных сетей в 2024 

Здесь представлен ТОП сервисов для накрутки фолловеров в социальных сетях в 2024 году. Однако этими платформами можно пользоваться и в этом году. Все они легально накручивают лайки и подписчиков для групп и каналов. Пользователю нужно лишь зарегистрироваться и начать работать с одним из этих сайтов.

№1 Taplike

TapLike – это самый дешевый сервис для накрутки лайков и фолловеров в социальных сетях. Делай быстрый заказ без регистрации!

Пользователю доступны различные тарифные планы:

  • «Эконом» – 1 подписчик за 0,49 копеек;
  • «Стандарт» - 1 фолловер за 0,69 копеек.

Таплайк позволяет накручивать лайки, различные реакции. Цена на каждый лайк или реакцию зависит от тарифного плана. Например, стоимость негативных и позитивных реакций на тарифном плане «Premium» - 0,39 р за 1 штуку. А позитивные на тарифе «Стандарт» оцениваются в 0,29 рублей за 1 штуку.

Сервис накрутки - таплайк

Удобный и русскоязычный интерфейс позволяет начинающему владельцу каналов и групп быстро разобраться в сервисе. Если у пользователя есть промокод, то он может ввести его в специальное поле и накручивать подписчиков бесплатно в течение его действия.

Для работы в сервисе нужно зарегистрироваться. Платформа проводит различные акции и делает скидки для зарегистрировавшихся людей.

№2 Bosslike

BossLike еще один русскоязычный сервис с интуитивно-понятным интерфейсом. Пользователю нужно зарегистрироваться в нем, чтобы начать работу по накрутке фолловеров на свой канал или в группу. 

В сервисе Bosslike можно зарабатывать лайки и подписчиков бесплатно для ВК и Телеграмм. Работа строится по принципу «Ты – мне, я – тебе». Необходимо также заходить в гости к другим людям, ставить лайки под их постами, добавляться в подписчики. Тоже самое они будут делать для того человека, который выполнил их задания.

Сайт накрутки Телеграм и ВК - Bosslike

Поэтому Босслайк, как и Таплайк, являются платформами для белого накручивания фолловеров и реакций на посты. Всю работу выполняют обычные люди, а не боты.

Если пользователь не желает выполнять чужие задания, то он может сделать заказ по накрутке фолловеров за 0,43 рубля за 1 подписчика. Владелец каналов или групп в сцоаильных сетях сможет купить лайки для своих постов в Bosslike за 0,22 рубля за 1 реакцию на пост.

№3: SMMPRIME

SMMPRIME — проверенный временем сервис с уникальными возможностями по накрутке в социальных сетях. Пользователи могут заказать умную комплексную накрутку, которая не видна в статистике. Например, в сервисе есть просмотры в телеграм с плавной скоростью.

Снимок экрана 2024-01-31 180952.png

Также сервис отличают низкие цены на накрутку:

  • Телеграм подписчики — 0.04 копейки за 1 подписчика
  • Вк подписчики — 0.09 копеек за 1 подписчика

Также сервис отличается очень быстрой и качественной поддержкой, которая всегда готова ответить на вопросы и помочь, если что-то случилось.

На сайте также есть лайки, просмотры, реакции, голосования и другие услуги по крайне привлекательным ценам!

№4 SMMRoot

SMMRoot находится на 4-ом месте ТОПа сервисов для накрутки фолловеров в Телеграмм или ВКонтакте. Площадка позволяет стать бизнесу популярнее за счет «белой» накрутки подписчиков в каналах и группах социальных сетей.

SMMRoot - сервис для накрутки социальных сетей

Владельцы компаний могут раскрутить свои профили за 0,2 рубля за 1 подписчика в Телеграмм по самому дешевому тарифному плану. Самая высокая цена в тарифном плане «Стандарт» для приватного канала равна 0,6 рубля за 1 фолловера. Лайки стоят от 0,1 рубля за 1 проставленную реакцию.

Для работы в этом сервисе необходимо зарегистрироваться. Интерфейс полностью русскоязычный. 

№5 YtMonster

YTMonster – это русскоязычная платформа для раскручивания профилей в ВКонтакте и Телеграмм. Разработчики ее уверяют, что во время работы не используются никакие боты. На профили подписываются реальные люди. Они лайкают и комментируют записи пользователей в ВК или Телеграмм.

YtMonster - сайт который поможет накрутить мессенджеры Телеграм и другие

Сервис позволяет быстро и качественно раскрутить аккаунт в социальных сетях. Можно начать с бесплатного раскручивания, выполняя задания от сервиса. Пользователи, которые задали эти задания, тоже будут заходить к владельцу профиля и лайкать его записи, добавляться в фолловеры.

№6 PiarForYou

Еще один лучший сервис для накрутки ВК – это PiarForYou. Чтобы работать в этом сервсие нужно зарегистрироваться и оплатить тарифный план, который предлагает платформа. Одним из плюсов сайта является возможность попробовать бесплатно. Разработчики сервиса предлагают тестовую услугу человеку, который зарегистрируется на сайте впервые.

PiarForYou - сайт по накрутке социальных сетей ВК и других

Цены здесь тоже демократичные. Например, за подписчиков в ВК пользователь заплатит 64,45 рублей за 50 человек. За лайки в количестве 50 штук, он заплатит 9,45 рублей. Эту платформу чаще всего выбирают новички. 

Русскоязычный интерфейс делает возможным использование платформы в странах СНГ. Есть вкладка «Вопрос-ответ», где владелец профиля сможет узнать правила использования сервиса и другую важную информацию. Техническая поддержка на сайте работает круглосуточно.

№7 EasyLiker

EasyLiker – это еще один сервис, который позволяет раскрутить профиль в Телеграмм или ВКонтакте за месяц. Цена зависит от качестве накрутки. Низкое качество обойдется в 0,12 рублей за фолловера, высокое – 0,6 рублей за фолловера.

Разработчики платформы уверяют, что скорость не повышается при низком качестве и подписываться будут обычные люди. Сервис не использует ботов при накрутке лайков, подписчиков. 

Владелец аккаунта, который нужно раскрутить, регистрируется в сервисе. Затем выбирает социальную сеть и оплачивает накрутку. Первые фолловера появятся сразу после того, как пройдет оплата. В день сервис позволяет накрутить до 50 тысяч человек из разных стран.

Интерфейс русскоязычный. Сервис удобен в работе для новичков.

№8 TMSMM

Услуги TMSMM стоят дорого. Накрутка подписчиков в Телеграмм начинается с 1,49 рубля за 1 человека. Однако разработчики уверяют, что все люди, которые подписываются на группу или канал в социальных сетях будут постоянными фолловерами без отписок.

TMSMM - накрутка и продвижение в социальных сетях

Владелец аккаунта всегда сможет отменить заказ или редактировать его. Люди, подписывающиеся на профиль, находятся в разных странах. Человек сможет выбрать конкретную страну, из которой будут подписываться пользователи. 

Есть бесплатные услуги. Для зарегистрированных пользователей доступны бонусы в виде бесплатных накруток. Эти акции нужно поймать. Для этого пользователь должен находиться на сайте как можно дольше. 

Интерфейс полностью русскоязычный. Он удобен в использовании для новичков и опытных людей, которые занимаются раскруткой профилей.

№9 Unu.ru

Unu.ru позиционирует себя как биржа микрозадач. На ней работают настоящие люди, которые будут выполнять задачи владельцев профилей, желающих раскрутить свои аккаунты.

Unu - биржа микрозадач по заказу накруток активностей в социальных сетях

Интерфейс сервиса русскоязычный. Геолокации – СНГ и Россия. Стоимость одного заказа начинается от 1 рубля. Владелец профиля, заказав раскрутку профиля, сможет проверять задания самостоятельно или настроить автоматическую проверку.

№10 QComment

Qcomment – это дорогой сервис, но безопасный. Он является биржей, на которой работают люди. Владелец аккаунта выдает задание и оплачивает по тарифному плану стоимость услуги. Через некоторое время на его аккаунт добавляются пользователи в фолловеры. Они также ставят лайки и комментируют посты.QComment - накрутка лайки и отзывы

Эта платформа удобна для комплексного продвижения в социальных сетях. Владелец профиля может модерировать заказы вручную ил автоматически. Благодаря тому, что в сервисе работают в основном люди, поэтому безопасность от блока гарантирована для всех клиентов сервиса.

Какие плюсы дает накрутка

Накрутка подписчиков и лайков дает возможность поднять свой профиль в рекомендательной ленте. В группу или канал будут заходить люди, в ленте которых случайно появился тот или иной пост. Многие из них останутся, если заинтересует творчество блогера или товары компании.

Помимо накрутки необходимо создавать интересный контент, чтобы больше было в группе заинтересованных по-настоящему лиц. Эксперты рекомендуют использовать эту процедуру только в самом начале продвижения. Накрутка должна дать толчок каналу или группе для движения наверх.

Описанные выше сервисы помогут легально увеличить количество пользователей на странице и лайков, других реакций. Но использовать их нужно с умом, не торопясь, чтобы алгоритмы не забанили новый канал.

Ответить?
Введите капчу