icontext — лидер рейтинга крупнейших медиаагентств AdIndex

2 июня 2022, 12:00
0

icontext — лидер рейтинга крупнейших медиаагентств AdIndex

Агентство возглавило рейтинг AdIndex, став лидером по объёму закупок в интернете в 2021 году
icontext — лидер рейтинга крупнейших медиаагентств AdIndex

Performance-агентство icontext возглавило рейтинг крупнейших медиаагентств AdIndex по объему закупок рекламы в интернете. Этот успех — результат работы команды в продвижении услуг клиентов и подтверждение статуса надежной компании.

По данным оценки AdIndex, агентство прибавило в рейтинге 10 позиций. Один из драйверов роста — новые клиенты, которых удалось привлечь в 2021 году. Кроме того, icontext продолжает сотрудничество с такими брендами, как ВТБ, Ozon, Tele2, «Ситилинк», RBI, «Аскона» и другими.

Объем продаж рекламных услуг агентства в 2021 году увеличился в 3 раза по сравнению с 2020 и 2019 годом. Оборот вырос на 73 %, динамика выручки составила +60 %.

В 2021 году icontext запустил стратегически важные направления: работу с маркетплейсами, influence-маркетинг, дизайн. Компания реализовала оптимизацию агентской закупки и собственных бизнес-процессов. 

Екатерина Здесенкова, исполнительный директор iConText Group

«Приятно, когда твой успех и лидерство подтверждаются внешними независимыми данными. Без ложной скромности скажу, что мы очень гордимся этой заслуженной победой. Большое спасибо нашим клиентам за то доверие, которое они нам оказывают, и нашей команде  за профессионализм и слаженную работу. Каждая новая победа  это определенный уровень, который нужно уметь удержать. Поэтому мы уже работаем над тем, чтобы, как всегда, оставаться на высоте».

О рейтинге: 

Рейтинг медиаагентств AdIndex — один из основных отраслевых рейтингов, результат ежегодной оценки ведущих игроков digital-рынка. Составляется на основе данных исследовательских компаний Mediascope, Admetriх и Digital Budget.

Весь рейтинг: https://adindex.ru/ratings/mediaservice/2022/304327/#304668

Об агентстве:

icontext — performance-агентство, 20 лет в digital-индустрии. Входит в независимую группу digital-компаний iConText Group. Среди услуг агентства: разработка digital-стратегий, управление рекламой (запуск и оптимизация кампаний, разработка креативов и рекламных материалов, использование систем аналитики и автоматизации, предоставление отчетности), а также внедрение технологий оптимизации и бизнес-консалтинг.

https://www.icontext.ru 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is