Где купить прослушивания ВК плейлиста не дороже 9р

12 марта 2024, 15:56
0

Где купить прослушивания ВК плейлиста не дороже 9р

Купить прослушивания ВК плейлиста можно не дороже, чем за 9руб. Узнайте, сколько на самом деле стоит 1 или 1000 прослушиваний сразу
Где купить прослушивания ВК плейлиста не дороже 9р

Купить прослушивания на плейлист ВК и альбом - 16 сайтов

Раз уж мы заговорили о необходимости тщательного подбора партнёров, то сразу остановимся и уточним, на каких из ресурсов предпочитаем делать это мы и почему именно они кажутся нам самым проверенным вариантом.

Среди фаворитов нашего топа Ловкост смм занимает особое место благодаря вкусным ценникам от 7 рублей за сотку и возможность перед заказом сначала опробовать любую категорию безвозмездно. Не упускайте шанса попробовать услуги и для других соцсетей, потому что на большие заказы тут полагаются хорошие скидки.

купить прослушивания вк недорого

Если бы нас спросили о синониме надёжности, то мы бы не раздумывая назвали бы Доктор смм. Цены тут от 5 рублей – то есть 1000 прослушиваний можно запросто забрать за 50 рублей, а если и это кажется Вам слишком дорогим удовольствием, то просто обратите внимание на тест - заказ. Конечно, больше 50 штук Вы заработать не сможете, но это всё равно хороший буст. О безопасности тут тоже можно не беспокоиться, ведь все заказы анонимны.

Вариант для тех, кто любит компактность, простоту и удобство при выборе сервиса. Регистрация для покупки не нужна, все услуги доступны в режиме реального времени любому из клиентов, в том числе и демо - версии – пробный заказ для теста. По стоимости можно тоже не беспокоиться, в зависимости от наполнения пакета Вы можете урвать показатели от 7 рублей.

купить прослушивания плейлиста вк

У этого сервиса тоже много положительных отзывов, и мы понимаем почему. Цены здесь на уровень ниже, чем на многих сайтах – всего 7 рублей/100 единиц, а разнообразие услуг с гарантией никого не оставит равнодушным. Но и это не всё. Вас ждут:

  1. скидки и промо - предложения;
  2. до 50 штук бесплатных прослушиваний каждый день;
  3. гарантии до 60 дней;
  4. поддержка без перерывов;
  5. анонимные заказы.
  • Prtut.ru

Живые прослушивания в ВК по ссылке на просторах Пртут можно получить как платно, так и бесплатно. При этом Вам не нужно проходить авторизацию, ведь сайт полностью функционален и без неё. Заказы обрабатываются моментально и, несмотря на невысокую стоимость от 6 рублей, качеством отличаются замечательным. На все услуги предполагается гарантия.

  • Hype machine

Сервис предлагает выбирать не только количество, но и период, на который Вы покупаете показатели. То есть, после истечения выбранного срока Вам, возможно, придётся попрощаться с Вашим местом в чарте. Цена 30к на 5 дней – 899 рублей со скидкой.

  • Trendoway

У этих ребят есть две функции – прослушивания плейлистов и одного трека. Стоимость первого – 82 р. за 1к, второго – 2040 рублей. Удержание услуги в описании не прописано.

  • Smm code

За ту же сотню здесь Вы отдадите от 20 рублей, но гарантии от этой услуги можете не ожидать. При этом оплата некоторыми платёжными системами даёт Вас +3% к единицам.

  • Smm nakrutka

Цена зависит от того, какое качество трафика Вы предпочитаете. Самый лакомый кусочек онлайн прослушивающих из РФ стоит от 2,9 рублей за единицу. Минимальное количество для заказа – 300 штук.

  • Views

Компания занимается только продвижением плейлистов. При заказе Вы можете выбрать скорость работы, от чего будет зависеть конечная сумма. 100 единиц с VIP скоростью обойдутся в 40 рублей.

  • Youliker

Приятный ассортимент, где можно выбрать как искусственный трафик ботами за 20 рублей, так и более серьёзные показатели, цена которых уже превышает 220 рублей.

  • Epsmm

За 32 рубля Вы можете генерировать трафик с любых источников или доплатить ещё 20 рублей, чтобы иметь возможность транслировать аудиозаписи на других площадках.

  • Listup

На этом сайте Вы можете заказывать оптом от 10000 единиц, где стоимость одного рассчитывается из тарифа. Самый дешёвый пакет «Начинающий» предлагает заплатить за единицу от 10 копеек.

  • Cheatbot

Заказы здесь оформляются только после регистрации, но, чтобы предварительно рассчитать цену, можно воспользоваться калькулятором. Так за 100 живых слушателей Вы можете отдать от 18 рублей.

  • Smm prime

11 рублей, и сотня Ваша, но только после регистрации. В противном случае заказ просто не примут. Но обещают полную конфиденциальность данных.

  • Promotrack

Выбирайте из двух тарифов «Лайт» или «Про», которые отличаются источником трафика и уровнем привилегий. Цена первого – от 0,03 рублей, а второго – от 0,29. 

Какая цена прослушиваний альбомов ВК на зарубежном рынке

Отечественные сайты – не единственное место, где можно недорого прослушивания трека в ВК купить. Есть ещё и зарубежные сервисы. Их не очень много и с их поиском возникают некоторые трудности, но всё же кто ищет, тот всегда найдёт. А так как мы добрые, то так уж и быть, расскажем Вам о ценах на накрутку прослушиваний ВК на рынке забугорья. Оговоримся, что исходили мы из расчёта за 100 единиц:

цена прослушивания в вк

  1. Mediamister – $4;
  2. Boosthill – $3,99;
  3. Smmportal – $0,10;
  4. Getafollower – $2;
  5. Likesboom – $2;
  6. Buyrealmedia – $4;
  7. Followdeh – $21;
  8. Prmotion.me – $23.

Нужно признаться, ценник на качественных зарубежных сервисах не так радует, как это было в случае с русскими сайтами. Некоторые площадки всё - таки предлагают интересные варианты, но вот способы их получения могут несколько затруднять продвижение.

Многие зарубежные платформы работают с собственными системами оплаты, которые могут быть недоступны или неудобны для пользователей из других стран. Например, некоторые платёжные системы могут не поддерживать карточки определённых банков или валюты. Это может привести к ограничению возможностей пользователей из определённых регионов в покупке, в том числе для пользователей из России, поэтому реальные прослушивания на плейлист ВК с гарантией или живых ВК подписчиков купить будет трудно.

Ко всеми этому, некоторые зарубежные платформы могут иметь ограничения на использование услуг в определённых странах из - за различных юридических или технических причин. Например, из - за требований лицензирования или нормативных ограничений, платформы могут ограничить доступ к определённому контенту или услугам для пользователей из некоторых стран.

Любая покупка на неизвестных платформах несёт риски для безопасности данных и финансов пользователей. Недостаток доверия к некоторым сервисам может привести к возможным мошенническим схемам, когда злоумышленники могут пытаться получить доступ к финансовым данным пользователей или использовать их личную информацию для мошенничества. Утечки личной информации также могут быть следствием недостаточной защиты данных на платформе.

На что влияет количество прослушиваний в ВК

Заказать прослушивания альбомов ВК дёшево стремятся как начинающие артисты, так и уже и состоявшиеся сингеры. Особенно если ранее они пользовались накруткой подписчиков ВК. Этот, казалось бы, незначительный показатель определяет всё от успеха композиций до возможности заработка. На что же влияет эта метрика?

Рейтинг

Чем больше трек привлекает внимания, тем больше его популярность. Алгоритмы учитывают этот показатель при формировании музыкальных чартов и рекомендаций. Треки с высоким количеством прослушиваний чаще отображаются в рекомендациях и получают больше внимания от пользователей.

живые прослушивания вк альбома

Рекомендации

Алгоритмы более вероятно буду рекомендовать Ваш альбом людям, если заметят, что он активно набирает своих слушателей, а это, в свою очередь, помогает увеличить общую видимость треков, привлекая новых слушателей.

Влияние на репутацию и успех артистов

Для музыкальных артистов количество прослушиваний на их треках является важным показателем их популярности и успеха. Их большое количество может помочь артистам привлечь внимание слушателей, медиа и даже музыкальных продюсеров, что способствует расширению их аудитории и повышению уровня признания.

Монетизация контента

Для музыкальных правообладателей и кураторов плейлистов 1000 прослушиваний в ВК и миллион на сервисах смм имеет прямое влияние на доход от контента. Чем больше заслуживают активности треки, тем больше возможностей для монетизации через различные партнёрские программы, рекламные сделки и другие способы получения прибыли.

Расширение возможностей концертных туров

Музыкальные артисты, заслужившие доверие аудитории, могут привлечь внимание организаторов концертных туров и фестивалей. Успешные показатели могут помочь артистам получить больше приглашений на выступления и увеличить свой турграфик. Поэтому полезно накручивать просмотры ВКонтакте и прослушивания.

Сколько стоит 1000 прослушиваний в ВК по России

Сколько стоит одно прослушивание в ВК в России, зависит от того, какими методами Вы пользуетесь. Если это СММ - сервисы, то, как Вы уже заметили, цена за 1000 может варьироваться от 50 рублей. Верхнего предела стоимости нет, так как всё будет зависеть от того, какой источник Вы для себя избрали. Посмотрим все популярные варианты.

Реклама VK

Для повышения популярности музыкальных композиций можно использовать уже готовые предложения от официальной рекламы, на которую действуют средние расценки, составляющие от 60 до 80 рублей за 1000 показов. Минимальная цена за показы в день составляет 100 рублей.

Однако стоит помнить, что конечная стоимость может быть изменена в зависимости от различных факторов, таких как спрос на рекламу в определённое время, конкуренция на рынке рекламы, а также особенности целевой аудитории.

купить прослушивание музыки в вк

Место в плейлисте

При размещении Вашего трека на первом месте в закрепленном плейлисте, каждый, кто слушает данный плейлист, автоматически прослушивает и Вашу композицию. Стоимость такой услуги составляет 100 рублей, и это размещение действительно навсегда.

Однако гарантии желаемого результата Вам никто не даёт. Юзерам может понравиться Ваш трек, но некоторые, возможно, обойдут его стороной и не станут слушать в следующий раз. Это лотерея, в которой, ты не знаешь, выиграешь или останешься с носом.

Обменные пункты

В обменных пунктах, где пользователи выполняют различные задания для заработка бонусов или денег, цены могут значительно различаться. Сколько стоит 100 прослушиваний в ВК на 1 из сайтов? В основном, это 10 - 50 рублей. Исходя из этих цифр, можно понять, что стоимость 1к – 1000 - 5000 рублей. Получается, цена на их накрутку не ниже, чем на подписчиков в группы ВК.

Однако, важно понимать, что привлечение показателей через обменные пункты может иметь свои недостатки. Например, они могут быть неорганичными, т.е. пользователи, которые выполняют задания, могут просто включить трек на мгновение, чтобы получить вознаграждение, что не способствует активной и подлинной поддержке музыки.

Сколько можно получать денег за прослушивания музыки

Стоимость 100 прослушиваний в ВК на русском рынке мы определили, теперь наша задача понять, а сколько можно получить за эту активность под треками. Заработок артистов основывается на системе премиальных прослушиваний, которая предоставляет им возможность быстро получать денежное вознаграждение за каждое внимание к композиции из раздела «Моя музыка» или в плей - листах других юзеров. Сколько в итоге исполнитель получит за 1 единицу, решает тарифный план:

  • 0,0015 рубля, если у пользователя бесплатный аккаунт;
  • 0,0075 рубля при использовании платной учётной записи;
  • 0,015 рубля обладателям премиум - версии.

Соцсеть предлагает несколько вариантов сотрудничеств с исполнителями, начиная с самого первого уровня, где поддержка оказывается тем, кто только начинает путь в мире искусства. Этот план предлагает фиксированную сумму за каждое действие.

На втором месте план «Стандарт». Он рассчитывает процентную ставку за каждое прослушивание и дополнительные бонусы в зависимости от активности и популярности музыки.

1000 прослушиваний в вк трека

Самым выгодным вариантом является «Персональный» тарифный план, доступный только для особых артистов с высокой популярностью и множеством активности. Артисты, выбравшие этот план, получают более высокую процентную ставку и эксклюзивные возможности для продвижения своей музыки.

Точные условия и тарифы для каждого плана могут различаться и зависят от различных факторов. Цена прослушивания в ВК при покупке в Казахстане может сильно отличаться от показателей других стран СНГ. Для получения точной информации Вы можете написать в службу поддержки.

Артисты могут монетизировать свой труд не только через официальные программы, но и использовать предложения партнёров, рекламодателей, создавать мерч, продавать билеты на концерты, – всё это будет зависеть от того, насколько хитовым оказался трек.

Купить живые прослушивания вконтакте треков дешево

Купить прослушивание музыки в ВК с телефона, накрутить лайки на записи ВК и не заплатить за это несусветные деньги – мечта любого артиста. Особенно это касается новичков, которые очень старательны для того, чтобы выпустить свой альбом, но слишком стеснены в средствах, чтобы композиции получили должное внимание и не потонули среди ежедневно публикующихся треков гигантов индустрии. Занять сегодня своё место в нише очень трудно, но у нас есть пару секретов, как всё - таки купить необходимые показатели и при этом не разориться:

купить прослушивания вконтакте

  • не берите без разбора: осмотритесь на рынке, присмотритесь к репутации компаний, отзывами клиентов и качеством предоставляемых услуг. Проверьте всё, что сможете, прежде чем отдавать свои деньги;
  • сравнивайте: не всегда дёшево – это плохо, но и надеяться на чудо не нужно. Сравнивайте, делайте пробные заказы, спрашивайте и будьте дотошным до самых мелких деталей;
  • покупайте в пакетах: часто поставщики предлагают скидки при покупке больших пакетов. Рассмотрите возможность приобретения большего объёма, чтобы сэкономить деньги в долгосрочной перспективе. Или отдавайте предпочтения комплексным предложениям;
  • ищите акции: проверяйте сайты, социальные сети и рассылки на предмет промо-кодов, персональных скидок и актуальных акций. Многие компании регулярно предлагают скидки на свои услуги для новых клиентов;
  • пользуйтесь программами лояльности и системой кэшбека: много компаний сегодня уже освоили разные системы мотиваций и допускают использование кэшбека, которые позволяют Вам получать деньги или бонусы за совершенные покупки. Всегда проверяйте их наличие, чтобы экономить.

Купить прослушивания Вконтакте без регистрации и больших денег – дорого стоит, но это более выгодный вариант, чем отдавать раскрутку ВКонтакте в руки лейблу, который забирает обычно половину стоимости трека, или независимым PR - компаниям, цены на услуги которых тоже не радуют ни глаз, ни кошелёк. Пока SMM - сервисы остаются самым доступным из вариантов, которые не напрягают своими формальностями и прайсом.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is