Как поднять и собрать подписчиков на Ютуб канал с нуля

18 декабря 2023, 16:12
0

Как поднять и собрать подписчиков на Ютуб канал с нуля

Мы знаем, как поднять подписчиков на Ютуб канале. Для этого есть масса рабочих приёмов, которые мы описываем в статье
Как поднять и собрать подписчиков на Ютуб канал с нуля

Крайне важно знать, как собрать подписчиков на Ютубе, потому что численность и качество аудитории является ключевым критерием успеха. На старте сразу стать известным самостоятельно трудно, поэтому мы подобрали ключ к успеху на этой площадке.

Как поднять подписчиков на Ютубе до 1 млн за сутки

В современный цифровой век создание контента на таких платформах, как Ютуб, становится все более популярным. Однако не все пользователи понимают, как поднять реальных подписчиков Ютуба с нуля. К счастью, существуют различные доступные сервисы, которые могут помочь Вам дать толчок росту Вашего канала.

1. Докторсмм

Один из самых дешёвых и эффективных сервисов. Он заслужил свою репутацию, благодаря услугам высокого качества и грамотной ценовой политики. Здесь можно бесплатно опробовать накрутку любых показателей. А 100 подписчиков будет стоить недорого, от 20 до 512 рублей.

как поднять и собрать подписчиков на ютуб

2. Lowcostsmm

Данный сервис предлагает широкий выбор аудитории по различным демографическим и качественным показателям. Средний ценник здесь стартует от 20 рублей за 100 зрителей. Любой желающий может протестить услугу без каких - либо вложений с телефона на андроиде или с айфона.

как поднять подписчиков на ютуб канале

3. Пртут

Главное удобство этой смм панели наличие личного кабинета для контроля заказов и бесплатный тест аудитории. Таким образом клиент быстро получает максимально качественное обслуживание. Однако цены здесь вполне адекватные — сотня подписчиков по акции обойдется дёшево, всего лишь в 20 рублей.

4. Price smm

Сайт с большим числом положительных отзывов о быстрой поставке аудитории без списаний. Здесь ценовой диапазон немного выше, чем у предыдущего сервиса:

  • 100 базовых аккаунтов — 70 р;
  • 1 сотня русских и украинских подписчиков — 498 р;
  • зрители премиум без отписок — 374 Р.

Возможны бесплатные тесты услуг на сайте с помощью специальной кнопки.

как собрать подписчиков на юутб

5. Avi1

Интуитивно понятный сайт с круглосуточной службой поддержки. Здесь можно приобрести зрителей как оптом, так и поштучно с гарантией. Цена самого недорогого тарифа — 71 рубль за 100 аккаунтов. Сервис также даёт возможность проверки качества услуг без регистрации и вложений.

6. Мартинисмм

Сервис предоставляющий аудиторию из разных стран, где можно собрать 100 подписчиков Ютуба и тысячу. Такой подход помогает грамотно продвигаться среди целевой публики. Минимальные ценники:

  1. сотня случайных зрителей — 24 р;
  2. 100 русских поклонников — 518 р;
  3. аудитория из офферов — 77 р.

Возможен бесплатный тест.

как поднять реальных подписчиков ютуб

7. Captainsmm

Услуги сайта ориентированы по большей части на клиентов, которые хотят продвигаться за рубежом. Он предоставляет возможность проверки своих услуг без заданий и достойные цены:

  • 50 поклонников из разных стран — 158 р;
  • 100 подписчиков исключительно из США — 385 р;

Почти на все категории предоставляется гарантия пополнения.

8. Раскруткаканалаютуб

Цены здесь на порядок выше, чем у предыдущих сервисов. Но, как утверждает сервис, они предоставляют только активных пользователей своим клиентам, без использования сгенерированных аккаунтов или бота.

9. Socstar

Основным преимуществом, которое предлагает сайт, является полная безопасность канала. Они используют передовые методы для привлечения подписчиков, избегая запретов, блокировок или удалений.

10. Smmtouch

При использовании данного сервиса, нет опасности резкого скачка подписчиков, который может показаться фальшивым. Вместо этого аудитория прибывает устойчивыми, постепенными темпами, имитирующими органический рост.

Как собрать реальных подписчиков на Ютуб канал и стрим

С развитием стриминга вопрос о том, как поднять 1000 подписчиков ютуб и 10000 с гарантией и без накрутки, становится всё более актуальным. Поэтому мы провели исследование по продвижению онлайн трансляций на платформе и собрали самые ценные советы по созданию привлекательного контента в прямом эфире.

где можно собрать 100 подписчиков ютуб

Планирование эфиров

Вы не можете выходить в прайм тайм без цели или темы. Вместо этого установите цель для своего прямого эфира. Определите, чего Вы надеетесь достичь, проводя этот прямой эфир. Проведите небольшое исследование по теме, которую Вы хотите осветить, и придумайте убедительный заголовок, миниатюру и хук для Вашего прямого эфира. Также неплохо запланировать свой прямой эфир на неделю вперед и провести тщательное предварительное тестирование на предмет технических сбоев за час или в день до выхода в эфир. Когда Вы запланируете видео, Вы получите ссылку, по которой сможете пригласить своих зрителей.

Сценарии для прямых трансляций

Чтобы избежать отклонения от Вашей темы и потери аудитории, Вам следует создавать сценарии прямых трансляций. Вам не нужно готовить подробный сценарий и придерживаться его слово в слово. Просто запишите ключевые моменты, которые Вы хотите подчеркнуть, чтобы Вы могли ссылаться и опираться на них в своем прямом эфире.

Потоковая передача с несколькими адресатами

Многие потоковые платформы теперь позволяют отправлять один видеопоток в несколько мест назначения одновременно. Это означает, что теперь возможно трансляции на нескольких каналах YouTube, Twitch и стольких направлений, сколько Вы захотите. Почему это выгодно? Потому что у всех реальных зрителей есть своя предпочтительная видеоплатформа. Вместо того чтобы ждать, пока они сами придут к Вам, Вы можете транслировать их напрямую и таким образом собрать живых подписчиков Ютуба и настоящие просмотры видео.

Использование несколько камер

Наличие нескольких камер позволяет предлагать пользователям разные ракурсы, что существенно влияет на количество зрителей, которых Вы получаете. Средняя продолжительность концентрации внимания человека составляет всего около 8 секунд, поэтому не стоить ожидать, что зрители будут смотреть Вашу трансляцию, если Вы покажете только один ракурс.

Совместная трансляция

Новая функция Ютуба позволяет Вам вести совместную трансляцию с гостем, то есть другом или создателем. Этот инструмент позволяет Вам общаться с гостем в прямом эфире прямо со своего мобильного телефона.

Итак, приглашайте других ютуберов присоединиться к Вашим прямым трансляциям. Начав совместный прямой эфир, Вы сможете притянуть зрителей с обоих каналов за 5 минут. Это хорошая возможность, которая может помочь Вам расшириться и завоевать новую аудиторию с нуля.

До какого количества можно поднять подписчиков самому

Шансы стать известным у небольшого ютубера довольно малы, особенно если Вы новичок в создании видео. Вот почему лучше сосредоточиться на получении трафика из поиска и его покупке, чтобы понять откуда взять 1 подписчика на Ютубе и миллион, вместо того чтобы пытаться создать вирусное видео. Нужно, по крайней мере, попытаться достичь баланса.

собрать живых подписчиков ютуб

Сколько времени нужно, чтобы обрести 100 подписчиков?

Чтобы нарастить 100 постоятных зрителей, требуется от 2 до 3 месяцев. Это верно, если Вы запускаете совершенно новый канал с нулевой публикой, у Вас нет аудитории с другой платформы или Вы еще не являетесь известным человеком.

Сколько времени нужно, чтобы обрести 1000 подписчиков?

Согласно недавнему исследованию, чтобы нарастить 1000 зрителей, требуется в среднем 254 дня, то есть почти 9 месяцев. В среднем на канале должно быть размещено минимум 33 видеоролика.

Почему так долго приходит аудитория?

Чтобы обрести первых 500 поклонников, Вам нужно иметь минимум 10000 просмотров на Ютубе от живых людей, и покупка здесь не выход. Чтобы получать просмотры, людям нужно наткнуться на Ваши видео. Либо они сами ищут их, либо YouTube рекомендует их.

Алгоритм платформы пытается предсказать, сколько людей нажмут на миниатюру Вашего видео. Кроме того, он пытается узнать, сколько времени люди будут смотреть Ваши видео. Очевидно, что чем больше людей кликают на Ваши видео (это CTR или показатель посещаемости) и чем дольше они их смотрят, тем лучше. Чтобы предсказать это, алгоритм проводит серию микроэкспериментов. Если Ваше видео посвящено определенной теме, то алгоритм проанализирует, как оно отображается в результатах поиска по сравнению с другими видео. Так что определенно потребуется немало времени. Дайте 3 — 4 месяца, чтобы начать получать органический трафик, который действительно начнет приносить прибыль.

Как собрать первых подписчиков Ютуб канала и стрима?

Вот несколько факторов, которые следует принять во внимание:

  1. В первую очередь людям должна быть интересна Ваша тема.
  2. Кроме того, большинству пользователей нужно посмотреть несколько видео, чтобы понять Вашу индивидуальность и Ваш стиль.
  3. Люди должны знать, что Вы собираетесь публиковать интересный и приятный контент в будущем.
  4. Вам нужно попросить людей подписаться на Ваш канал и ставить лайки на видео Ютуб. Попросите их прямо, такая накрутка не возбраняется.

Возможно, Вы публикуете очень интересный контент и Вы можете нравиться людям, но они редко будут подписываться на Ваш канал только из - за того, что Вы их просто не просите.

Как поднять 1000 подписчиков на Ютуб без денег

Перед тем как поднять подписчиков Ютуба за деньги недорого нужно оптимизировать свой контент для поисковиков. Поисковая оптимизация играет важную роль в получении органического трафика и просмотров. Когда Вы получаете органический трафик, просмотры Вашего канала, подписчики, время просмотра и другие потенциальные возможности роста автоматически улучшаются.

откуда взять 1 подписчика на ютубе

Итак, какие основные моменты для SEO на YouTube Вам нужно учитывать? Давайте вкратце рассмотрим их один за другим ниже.

Подбор ключевых слов

Как правило, перед съеикой и редактированием ролика Вы должны определить несколько нюансов:

  • Какие ключи поддходят к Вашему видео?
  • Эти слова редко или часто ищут пользователи?
  • Эти ключи с низкой конкуренцией?
  • Это популярные ключи?

Необходимо применять этот подход ко всем своим видео, чтобы понять, как поднять подписчиков на Ютубе бесплатно и набрать несколько тысяч быстрее.

Как отыскать подходящие ключи?

На рынке доступно множество инструментов для поиска ключевых слов, которыми можно пользоваться как на платно, так и на безвозмездной основе. Давайте разберём самый проверенный вариант — поиск на Ютубе. Перейдите на страницу приложения и выполните поиск по фразам в их поисковой строке. Отобразится от 10 штук используемых ключевых слов вместе с Вашими словами. Но он не покажет, сколько пользователей ищут по этим ключевым словам, уровень конкуренции, зону трафика и т.д. Чтобы выяснить это, воспользуйтесь программным обеспечением, таким как TubeBuddy или vidIQ.

Оптимизация заголовка и миниатюр

После получения ключевого слова Вы должны добавить его в заголовок. Убедитесь, что заголовок видео соответствует тому, о чем Вы говорите в видео. Формула хорошего названия видео = тема видео * ключевое слово. Оптимизация миниатюр — это еще один метод привлечения и преобразования Вашей аудитории с прокрутки Вашего видео на клик по нему. Алгоритм видеохостинга может использовать специальный инструмент для обнаружения текста, объектов и других метаданных в миниатюрах видео. Поэтому Вы должны использовать от 10 ключей и подходящие изображения на миниатюре. Помните, что благодаря оптимизации заголовков и миниатюр Вы получите больше показателя кликабельности (CTR) видео.

Оптимизация описания и тегов

Важно первым делом изучить те теги и слова, которые использует Ваш конкурент для того, чтобы продвигать Ютуб канал. Чаще всего большинство его ключей могут подойти и Вам тоже. Давайте вкратце разберемся, как узнать, чем занимается Ваш конкурент:

  1. Название видео и метаинформация. Общее название видео, описание и структура видеопотока легко видны по ссылке на канал или видео. Таким образом, у Вас есть прямой доступ к нему.
  2. Теги видео. Использование ключевых слов в видео — одна из самых больших загадок среди создателей. Но можно разузнать их с помощью SEO инструмента Ютуба.

Использование всех этих рекомендаций поможет нарастить первую аудиторию даже без денег.

Что сейчас интересует аудиторию каналов на youtube

Как собрать подписчиков на Ютубе бесплатно? Определенные темы более популярны, чем другие, поэтому учитывайте жанр Вашего канала при планировании стратегии роста канала. Некоторые из самых популярных тем на Ютубе в России, зарабатывающих более 100000 просмотров для видео включают:

  1. Развлечения.
  2. Еда.
  3. Азартные игры.
  4. Красота и мода.
  5. Музыка.
  6. Спорт.
  7. Наука и технологии.
  8. Путешествия.

Это одни из самых популярных тем на видеохостинге, поэтому адаптация Вашего канала к этим жанрам поможет притянуть на Ваш канал несколько органических просмотров.

как собрать первых подписчиков ютуб

Теперь, когда Вы знаете больше о различных типах видео и о том, какие темы актуальны на площадке, давайте рассмотрим типы каналов и роликов, которые помогут Вам понять, как быстро поднять подписчиков в Ютубе без заданий.

Обзоры продуктов

Неудивительно, что обзоры продуктов находятся в верхней части нашего списка. Обзоры продуктов — самый просматриваемый тип видео. Они могут притянуть внимание многих новых зрителей, которые в ином случае, возможно, не нашли бы Ваш канал. При съемке обзора продукта обязательно тщательно изучите свой продукт, качество и сколько стоит. Обзор товара, популярного среди Вашей целевой аудитории, увеличит количество просмотров и подписчиков.

Обучающие видеоролики

Эти видео, которые направлены на просвещение Вашей аудитории по определенному предмету. Чтобы снять обучающее видео, Вам нужно сначала убедиться, что Вы знаете, о чем говорите. Люди хотят учиться у экспертов — если Вы просто повторяете информацию, найденную через поисковики, Ваша аудитория это заметит.

Видео с практическими рекомендациями

Практические видеоролики сосредоточены на том, как выполнить определенное действие или использовать определенный продукт, в то время как обучающие сосредоточены на обучении широкой теме или области. Практические лайфхаки чрезвычайно популярны, потому что они затрагивают болевую точку, с которой сталкивается Ваш зритель, и решают его проблему. Люди всегда будут искать контент, затрагивающий их болевые точки — просто посмотрите это видео о том, как заснуть, которое видели более 13 миллионов человек.

Избранное

Этот тип роликов показывает, как ютуберы демонстрируют свои любимые продукты, сравнивают и рецензируют их друг с другом. Такой контент, как правило, привлекает новых подписчиков и позволяет быстрее раскрутить Ютуб, если Вы фокусируетесь на продуктах, которые уже пользуются популярностью у Вашей целевой аудитории. Однако эти видео также полезны, потому что Вы можете добавить в них и другие, менее популярные продукты, например, свои собственные. Не говоря уже о том, что если Вы заключите сделку с производителями Ваших любимых продуктов, Вы можете заключить с ними партнерское соглашение. Видеоролики можно размещать на каналах всех жанров, но обязательно ознакомьтесь со своим каналом и личным брендом, чтобы решить, какой тип видео будет соответствовать Вашему бюджету и личному стилю.

Ответить?
Введите капчу