Топ 15 сайтов для пиара Ютуб канала бесплатно + 20 Идей

21 ноября 2023, 09:33
0

Топ 15 сайтов для пиара Ютуб канала бесплатно + 20 Идей

Мы собрали топ 15 сайтов для пиара Ютуб канала бесплатно. Узнавайте, как пиарить канал на youtube и видео
Топ 15 сайтов для пиара Ютуб канала бесплатно + 20 Идей

Пиар Ютуб канала купить и шортс — лучший вариант раскрутки как для начинающих авторов, так и для профи. В конце концов, Ваша цель — притянуть внимание миллионов людей, а не всего несколько сотен зрителей, поэтому мы расскажем, как эффективно продвигать канал.

По какой цене можно пиар Ютуб канала купить на ру рынке

Перед тем, как сделать пиар Ютуб канала бесплатно и самостоятельно, Вы должны знать, что обычно это забирает много времени и сил, если Вы не обращаетесь за помощью к профессионалам смм сервисов. Мы составили список лучших сервисов, с которыми Вам следует ознакомиться.

1. Ловкостсмм

Это известный сервис, который прославился лучшим соотношением адекватной цены и высокого качества. Давайте рассмотрим их услуги:

  • 100 подписчиков базового качества — 69 рублей:
  • тысяча просмотров — 64 рубля;
  • сотня лайков — 7 рублей.

Кроме того, сайт предоставляет возможность бесплатного тестирования.

пиар ютуб канала бесплатно

2. Doctorsmm

Обладатель самых демократичных цен на рынке. Здесь самый дешевый набор зрителей обойдется Вам в 76 рублей, а 100 просмотров от реального зрителя России, Беларуси и других стран СНГ будет стоить 96 рублей. Здесь также имеется специальная кнопка, с помощью которой можно пробовать услугу без вложений.

3. Мартинисмм

Достойный сайт, который начисляет показатели вовлечённости и новую аудиторию безопасно без использования сторонней программы. Средний ценник:

  • сотня зрителей — 24 рубля;
  • 100 просмотров с гарантией — 38 рублей.

Вы можете протестировать любую услугу бесплатно ещё до оформления заказа.

пиар ютуб канала купить

4. Prtut.ru

Сервис, который каждый день добавляет новые акции и скидки для клиентов. Давайте посмотрим сколько стоит пиар YouTube в России и Казахстане на этом сайте:

  • 100 подписчиков с быстрым стартом — 86 рублей;
  • сотня просмотров без списаний — 98 рублей;
  • лайки с территории РФ — 80 рублей.

Доступна пробная версия тестирования.

5. Capitansmm

С помощью этого сервиса у Вас есть возможность продвигаться не только среди русскоязычной публики, но и обрести заграничных поклонников. Здесь самый дешевые зрители стоят 70 рублей, а 100 живых просмотров под ключ — 95 рублей. Для любого пользователя доступна кнопка на сайте для бесплатной проверки качества.

6. Ави1

Большинство клиентов этого сервиса хвалят его в своих отзывах на различных ресурсах. Здесь быстрая скорость обслуживания и приемлемые цены:

  • сотня лайков на видео — 18 рублей;
  • 500 быстрых просмотров — 209 рублей.

Приятным бонусом будет возможность обрести аудиторию без вложений с помощью специальной кнопки на сайте.

взаимный пиар youtube бесплатно

7. Простоспец

Веб - сайт предоставляет несколько тарифов для удовлетворения различных бюджетов и целей. Клиенты могут приобретать просмотры оптом и получать их в течение нескольких дней.

8. Onesmm

Пользователи могут ожидать появления первых подписчиков в течение 6 - 24 часов за разумную цену, что делает их доступными для всех производителей контента. Однако некоторые блоггеры заметили снижение количества просмотров после использования сервиса.

9. Socstar

На этом сервисе Вы можете сами генерировать эффективность вложений в рамках бюджета, выбрав низкий коэффициент удержания от бота, или наоборот расширить охват, чтобы Ваши видео попали в рекомендациях, конечно, за дополнительную плату.

10. Flexsmm

Здесь Вы можете приобрести реальных подписчиков и целевые просмотры, которые сохранятся дольше, чем поддельные. Однако стоимость их услуг является довольной высокой. Вам придется выбрать другую платформу, если у Вас ограниченный бюджет.

11. Smmform

Сервис популярен из - за доступности и гарантии возврата денег, если Вы не удовлетворены. Кроме того, компания заявляет о пополнении числа подписчиков, если предоставленные зрители уйдут в течение короткого периода.

12. Smmtrend

Эта компания может похвастаться мгновенным предоставлением функций и круглосуточной поддержкой в чате. И им не требуется Ваш пароль для начисления аудитории на Ваш канал. Сотрудничество с ними не представляет опасности для аккаунта.

13. Smmtouch

С помощью инструментов сервиса Вы можете ориентироваться на конкретную страну и выбирать таргетинг на подписчиков и зрителей. Единственным недостатком является то, что выполнение заказа занимает больше времени, в отличие от других платформ.

14. Smmnakrutka

Работники агентства обеспечивают быстрое обслуживание и подлинные, высококачественные взаимодействия, которые повышают Вашу репутацию. Не волнуйтесь, если Вы не обладаете большими средствами, здесь есть услуги для любых бюджетов.

15. Smmcode

Данный сервис может продвигать Вас в разных соцсетях, помимо Ютуба. Вы можете выбрать желаемую услугу на главной странице. Срок доставки составляет 1 — 2 дня, что может показаться медленным, если Вам нужна быстрая раскрутка.

При выборе надёжного сервиса для автоматического пиара канала необходимо учитывать множество факторов, чтобы гарантировать максимальную отдачу от инвестиций. Вот почему мы постарались упростить эту задачу и составили для Вас подробный список компаний, которым можно доверить продвижение.

Как пиарить Ютуб канал бесплатно наравне с топ блогерами

И так, мы рассказали Вам о качественных сервисах, где можно пиар Ютуб канала купить недорого. Но есть ли способ вывести свой канал на новый уровень самостоятельно? Мы составили список самых полезных советов от профи для продвижения Ютуб канала.

живой пиар видео ютуб

Запускайте тизеры видеороликов

Для создания эффектного анонса, необходимо предоставлять зрителям ровно столько информации, чтобы возбудить их любопытство, но не настолько, чтобы им не нужно было смотреть все видео целиком. Создание коротких видео - тизеров — отличный подход к достижению этой цели. Как правило, это визуальные эффекты, которые берут краткий фрагмент Вашего эпизода (обычно менее 30 секунд) и соединяют его с субтитрами к Вашему аудио.

Проводите прямые трансляции

Общайтесь со своими пользователями каждые одну - две недели в прямом эфире. Вы можете проводить сессию вопросов и ответов или специальное мероприятие для своих подписчиков. Дайте зрителям призыв к действию (CTA), например, забавный вызов или приглашение просмотреть другие видеоролики, выбрать тему для следующего видео и т.д.

Используйте заголовки

Если Вы хотите осуществить живой пиар видео Ютуба без заданий и регистрации, чтобы подписчики на Ютубе переходили на Ваш контент естественным образом без накруток, поисковые системы могут помочь. Для этого нужно выполнить поиск по ним в Гугле, Яндексе и Ютубе и посмотреть, сразу ли появится нужный визуальный контент. Если это так, то эта комбинация ключевых слов, скорее всего, идеальна.

Вставляйте призывы к действию

Когда зритель заходит на Ваш канал, но уходит после непродолжительного пребывания, это мешает Вашему продвижению в целом, поскольку Вы не получаете трафик. Следовательно, Вам нужно удержать своих зрителей, предоставив призыв к действию. Вы можете использовать три проверенных метода CTA:

  1. Прямые упоминания: Вы можете напрямую разговаривать с камерой и указывать людям, какие действия предпринять.
  2. Концовка: концовка появляется в конце видео и занимает весь экран.
  3. Описания видео: Вы можете поместить ссылку на свой плейлист, сайт или свои аккаунты в социальных сетях в описании и попросить своих подписчиков ознакомиться со ссылками.

В этом цифровом мире видео — лучший способ достучаться до Вашего потенциального поклонника и рассказать ему о Вашем бренде. Являясь одним из популярных социальных каналов, YouTube дает Вам возможность притянуть действительно заинтересованных зрителей.

Самые распространенные ошибки при пиаре своего канала

Даже самые опытные профессионалы допускают ошибки. И есть вероятность, что при запуске своей кампании по раскрутке Ютуба Вы столкнетесь с теми же трудностями.

сколько стоит пиар стрима ютуб

Чтобы этого не произошло, мы собрали наиболее распространенные ошибки, с которыми Вы должны ознакомиться перед тем, как заказать пиар стрима Ютуба и видео с гарантией:

  • Игнорирование комментариев аудитории. Игнорируете комментарии своей аудитории? Это первая ошибка, которую Вы можете совершить как начинающий автор. Один из самых эффективных способов продвижения — реагировать на комментарии Вашей аудитории и спортивно воспринимать критику. Если Вы игнорируете то, что говорят люди, Вы никогда не поймете проблем, с которыми они сталкиваются. Вы никогда не будете знать, как улучшить свой контент.
  • Нарушение правил. Как только Вы ознакомитесь с правилами, Вам будет намного легче понять, что делать, столкнувшись с ситуацией, которая не подпадает под действие правил. Другими словами, как только Вы узнаете правила, Вам будет легче понять, когда Вы делаете что - то не так. Итак, если Вам интересно, как продвинуть видео в Вашей нише, соблюдайте установленные основные правила во время накрутки просмотров на Ютуб, подписчиков и других показателей.
  • Нацеленность на неподходящих зрителей. Сначала Вам нужно подобрать целевую аудиторию для Вашего контента. Вы должны понять, какой тип видео с большей вероятностью заинтересует Ваших зрителей. Например, если Вы хотите продвигать видео о путешествиях, Вы, вероятно, будете ориентироваться на людей, заинтересованных в этой теме.
  • Создание негодного контента.Чем дольше Вы снимаете видео, тем ниже вероятность того, что кто - то досмотрит его до конца.Аналогично, чем короче видео, тем невнятнее сообщение. Делайте его коротким, приятным и по существу. Ни меньше, ни больше, около 60 - 90 секунд — это приемлемая длина.

Если Вы не будете учитывать все эти факторы, Вы потеряете львиную долю трафика, которую позже будет гораздо сложнее направить на этот же ролик.

Как настроить взаимный пиар youtube без денег и связей

Взаимный пиар и коллаборации — одни из самых востребованных стратегий для ютуберов. Отыскать блоггеров для сотрудничества, когда Вы только начинаете работать на площадке, сложно, но это вполне возможно. Мы расскажем как пиарить Ютуб канал без денег по ссылке и как отыскать блоггеров для совместной работы.

пиар ютуб шортс бесплатно

Ищите партнеров в приложении Ютуб

Вы можете выполнить поиск по ключевым словам, которые используете на платформе, чтобы отыскать других людей, использующих те же слова. Это будет означать, что они создают похожий контент и могут быть хорошим партнером для совместной работы. Теперь все, что Вам нужно сделать, это посмотреть несколько видеороликов, чтобы понять, с каким ютубером Вы хотите связаться и предложить сотрудничество. Но стоит проверить, не были ли все его Ютуб подписчики куплены.

Ищите участников для совместной работы

Другой способ отыскать других ютуберов — через группы ВК, ТГ и т.д. Введите «Взаимный пиар на YouTube» в строке поиска и выберите фильтр «Группы» в результатах поиска. Вы можете увидеть сразу несколько групп со многими создателями контента, готовыми сотрудничать. У каждой группы будут свои требования для вступления, поскольку большинство групп являются частными, и Вам нужно будет подать заявку на вступление.

Как достучаться до ютуберов?

Как только Вы поберете подходящего блогера для совместной работы, подход должен быть прямым. Поскольку комментарии — это общественное пространство, Вам следует просить о сотрудничестве в более приватном месте, в личных сообщениях. Есть несколько советов, помогающих наладить контакт с другими авторами:

  1. Будьте кратки. Оставьте мелкие детали на потом, когда другая сторона проявит интерес к работе с Вами. Если идея слишком длинная, чтобы ее можно было прочитать, у нее автоматически будет больше шансов быть проигнорированной.
  2. Содержание. План должен быть четким и легко понятным. В противном случае Вы не сможете донести правильное сообщение.
  3. Крайний срок. Всегда указывайте крайний срок, в течение которого они должны ответить. Вам и другому человеку необходимо знать конкретную дату и время, когда Вы решите двигаться дальше или нет.

Даже если может показаться, что Вы делаете что - то новое, следует следовать основному правилу создания контента, а уже после заказывать пиар Ютуб канала за 10 р и дешевле.

Как определить успешное видео, шортс и стрим

Что отличает хорошее видео на Ютубе от отличного? Создатели контента, которые делают лучшие видеоролики — это те, кто вкладывает больше всего труда. Они знают, что нужно для того, чтобы создать действительно работающий контент. А с помощью онлайн сайта для пиара видео на YouTube с нуля можно в несколько раз быстрее продвинуть канал, купив просмотры на видео Ютуб и многое другое. Итак, какими характеристиками обладают качественные ролики?

как пиарить ютуб канал

Польза

Зрители заходят на площадку потому что им нужно удовлетворить какую - то свою потребность. Может быть, человек хочет решить определённую проблему. Возможно, ему нужно просто послушать свежую музыку и т.д. Какой бы ни была тема Вашего видео, важно чтобы оно было полезно пользователям.

Краткость

Давайте посмотрим правде в глаза — каким бы интересным ни был Ваш контент, ни один зритель не захочет смотреть, как Вы рассказываете об одной и той же теме в течение двух часов. Делайте видео короткими, чтобы заинтересовать зрителей. Если Вы хотите углубиться в обсуждение, рассмотрите возможность разбивания Вашего видео на несколько эпизодов по одной теме. Тогда видео будут набирать много просмотров и лайков на Ютубе даже без накрутки.

Высокое качество

Ничто так не отличает хорошее от великолепного, как внимание к качеству. Создать высококачественное видео может быть так же просто. Первым делом необходимо убедиться, что камера не дрожит, и говорить достаточно громко, чтобы Вас было хорошо слышно. Однако Вы также можете улучшить качество видео с помощью специальных редакторов. А осуществив покупку пиара канала в Ютубе с телефона и ПК, Вы сможете притянуть гораздо больше внимание к новому ролику.

Хороший монтаж

Не тратьте свое драгоценное время на паузы и вводные слова. Скорее, уберите свои запинки и смешки, чтобы создать плавный, непринужденный поток. Не бойтесь делать больше одного дубля. Смонтируйте вместе лучшее из каждого, и Ваше видео будет идеальным.

Понятный посыл

Никто не будет смотреть Ваше видео, если не сможет уследить за Вашей мыслью. Разворачивайте тему постепенно, старайтесь обо всём рассказать кратким и понятным языком. Не торопитесь с тем, что Вы хотите сказать, и используйте свои лучшие речевые обороты. Это особенно важно для обучающих видеороликов.

Сделайте свои видеоролики качественными, приложив все усилия, необходимые для того, чтобы они обладали каждым из этих качеств. Поступая таким образом, Вы выделите свой канал как нечто особенное в глазах Ваших зрителей. И таким образом Вы сможете набрать больше подписчиков на Ютубе органическим путём.

Ответить?
Введите капчу