Как экономить бюджет, внедряя нейросети в бизнес-процессы? Узнаем на Marketing Neuroconf 2023

27 июля 2023, 18:55
0

Как экономить бюджет, внедряя нейросети в бизнес-процессы? Узнаем на Marketing Neuroconf 2023

От действующих экспертов предприниматели узнают, как ИИ улучшает бизнес-процессы и увеличивает прибыль компании.
Как экономить бюджет, внедряя нейросети в бизнес-процессы? Узнаем на Marketing Neuroconf 2023

20 сентября на территории ВДНХ в оффлайн- и онлайн-форматах пройдет всероссийская конференция Marketing Neuroconf 2023. Маркетинговое агентство Demis Group c 20-летней экспертизой на рынке диджитал соберет специалистов из индустрии, которые подробно расскажут, как повысить эффективность бизнеса с помощью нейросетей.  

Как хакнуть систему с помощью нейросетей? Как грамотно внедрить ИИ в продажи, аналитику, маркетинг и не только? Где найти лайфхаки и успешные эффективные кейсы по внедрению? Ответить на все эти вопросы и пообщаться с экспертами можно будет на конференции. 

Спикеры: 

  • Олег Копылов, Яндекс Реклама «Как делегировать работу нейросетям и писать лонгриды за 1,5 часа»

  • Иван Иванов, Альфа-Банк«Нейросети в банковской сфере»

  • Яков Иванов, Chad«Текстовые нейросети и ChatGPT. Практика, кейсы и рыночный опыт»

  • Наталья Ивановская, Tamburin Econometrics«Медиапланирование и эконометрика. Может ли нейросеть заменить сотрудника с зарплатой в полмиллиона»

  • Павел Шинкаренко, Solar Staff «Новый стартап, команда и разочарования. Как нейросети повлияли на мой подход в бизнесе»


«Нейросети сегодня уже автоматизируют процессы, оптимизируют расходы, прогнозируют динамику спроса потребителей и делают много чего ещё. Они способны повысить эффективность процессов в различных сферах и этим нужно пользоваться. У многих всё ещё остаются вопросы о том, действительно ли ИИ помогает бизнесу или это всё баловство, как грамотно работать с ним и как научить команду правильно его использовать. На все эти вопросы и многие другие мы ответим на нашей конференции» — Григорий Полкан, генеральный директор маркетингового агентства Demis Group.

Про форматы:

  • Life-action от создателей продуктов на базе ИИ: эксперты расскажут подробнее о своих продуктах и возможностях их использования. Главное преимущество формата в интерактивности — слушатели могут влиять на выступление посредством онлайн-голосования, выбирая нужные им темы; 
  • Кейсы по работе с нейросетями: спикеры из топовых компаний ответят на популярные вопросы большинства предпринимателей и пошагово объяснят, как эффективно внедрять нейросети в работу и решать с их помощью задачи;
  • Отраслевые круглые столы: представители бизнеса зададут экспертам вопросы, касающиеся проблем в своей отрасли, и получат ответы на примере конкретного решения.
  • Дебаты: польза или хайп: эксперты подискутируют о том, стоит ли внедрять нейросети в работу или это просто баловство. 

Как стать участником

Достаточно иметь стабильный интернет и подключиться онлайн 20 сентября, или прийти очно на ВДНХ. Кстати, все участники конференции получат бонус — тестирование AI-сервиса от организатора Demis Group. Регистрируйся на официальном сайте конференции. 


Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой