10 причин посетить день открытых дверей Школы продвинутых коммуникаций MACS

12 апреля 2019, 14:18
0

10 причин посетить день открытых дверей Школы продвинутых коммуникаций MACS

Зачем и главное, чему учиться, чтобы зарабатывать больше и оставаться востребованным? Узнай 20 апреля на Дне открытых дверей школы MACS. Почему это нельзя пропустить?
10 причин посетить день открытых дверей Школы продвинутых коммуникаций MACS

1. Узнать все о востребованных навыках в цифровую эпоху
Директор школы, Надежда Макова, на Дне открытых дверей школы MACSпрезентует результаты исследования самых востребованных навыков индустрии коммуникаций от Топ-100 работодателей России. Ты узнаешь, какие компетенции прокачивать, чтобы зарабатывать больше.

2. Лично познакомиться с деканами и ведущими преподавателями факультетов
Наши преподаватели — ведущие эксперты рынка — пригласят тебя на нетворкинг-ланч, на котором ты узнаешь о последних трендах, заведешь полезные знакомства и получишь важные инсайты.

3. Познакомиться со студентами MACS
Студенты школы расскажут тебе, что им дала учеба в MACS. Их обратной связи действительно можно доверять.


4. Посетить презентацию программ на 2019 год
Деканы презентуют твои возможности внутри школы и программы факультетов: Event Marketing, Digital коммуникации, Цифровая трансформация, Employer Brand development, Репутационный менеджмент и Маркетинг. Всем, кто пройдет вступительные испытания в первом потоке гарантирована скидка на обучение.

5. Выиграть бесплатное обучение
Каждый участник мероприятия получит возможность выиграть сертификат на бесплатное обучение в MACS. Будет разыграно 6 сертификатов, поэтому шансы на успех велики. Условия конкурса лови в официальных соц.сетях Школы. 

6. Подружиться с будущими одногруппниками
Возможно, рядом с тобой в зале на презентации программ будет сидеть твой будущий одногруппник, друг, коллега и бизнес-партнер. Зачем ждать начала учебного года — знакомься уже сейчас.

7. Вдохновиться жаждой знаний
В MACS учатся и преподают люди с горящими глазами, открытые новым знаниям и возможностям. В их обществе все достижимо. Ощути это на себе и узнай, как устроена школа коммуникаций.

8. Встретить будущих преподавателей и работодателей
В школе преподают только практики, поэтому ты можешь познакомиться со специалистами крупных компаний и агентств: Альфа-банк, Вымпелком,  ВТБ, Gartner, Departament, «Восход», Possible, QIWI, R:TA, INVITRO и многие другие.

9. Подобрать образовательную программу
После презентации программ выбрать именно то, что интересно тебе: создавать нестандартные решения на «Креатив в Digital», делать убийственные мероприятия на Event Killer, пройти программу Foundation и изучить все и сразу на программе ДПО.

10. Стать частью #macsfamily
Решиться учиться у лучших из лучших – у тех, кто запускает рекламу в космос (в прямом смысле) и взрывает глобальный рынок коммуникаций фантастическими идеями. Прийти на собеседование на факультет и круто повернуть свою профессиональную жизнь.

Более 500 студентов меньше чем за год работы школы MACS прошли обучение и стали частью #macsfamily. Присоединяйся к продвинутым уже 20 апреля — регистрируйся и приходи на День открытых дверей школы продвинутых коммуникаций MACS.

Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой