iVengo Mobile получила эксклюзив в мобильных приложениях ВКПМ. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
21 октября 2014, 12:11

iVengo Mobile получила эксклюзив в мобильных приложениях ВКПМ

Премиальная мобильная сеть iVengo Mobile получила эксклюзивные права на размещение рекламы в приложениях ведущего российского радиохолдинга – ВКПМ (Вещательной корпорации Проф-Медиа)
iVengo Mobile получила эксклюзив в мобильных приложениях ВКПМ

ТехнологииiVengo Mobileбудут встроены в мобильные приложения (iOS и Android) девяти радиостанций вещательной корпорации: Радио ENERGY,Relax FM, Радио Romantika, Онлайн Радио 101.ru, «Юмор FM», Детское радио, «Авторадио», СИТИ-FMComedy Radio.

«Мы не будем перегружать мобильного пользователя рекламой. С ВКПМ мы достигли договоренностей об интеграции основныхrich mediaформатов:fullscreen preloader, мобильного видео, scratch-баннера. Мы показываем рекламу пользователю только один раз сразу после загрузки приложения, и ее можно закрыть в первые же секунды. Размещение в данных мобильных приложениях будет доступно уже с середины ноября, а некоторые крупные бренды уже выразили готовность разместить в нихrich mediaрекламу до конца этого года. Все приложения будут включены в наш премиальный медиа-пакет, в котором, кстати, уже находятся несколько известных федеральных СМИ», - комментирует сделкуCEO iVengo Mobile Игорь Еремин.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

«Мы уделяем большое внимание интерактивности в наших продуктах. Мобильные приложения позволяют слушать радиостанции ВКПМ, даже находясь в далеких уголках нашей страны или за границей. Это увеличивает охват и дает пользователю возможность следить за эфиром. Некоторые из форматов iVengo Mobile являются эксклюзивными на рынке и будут интересны рекламодателям. Кроме того, благодаря подобному сотрудничеству мы монетизируем свой мобильный трафик», – рассказывает Рамис Япаров, руководитель интернет-департамента ВКПМ.


Рынок мобильной рекламы переживает бурный рост. Согласно исследованию, проведенному аналитиками Deloitte, в 2014 году проникновение смартфонов увеличилось на 19% по сравнению с прошлым годом и достигло 66%.


iVengo Mobile – российская премиальная мобильная сеть. Среди клиентов компании значатся такие бренды, как Nike, Volvo, Bridgestone, Mazda, Red Bull, Ford, Castrol, Swiss Airlines, Lufthansa, Skoda и множество других. Технологии iVengo Mobile стоят в мобильных приложениях известных издательских домов, медиахолдингов и крупных мобильных издателей, среди которых: ВГТРК, Аргументы и Факты, Sanoma IndependentMedia, Литрес, iGuides и множество других.

ВКПМ - ведущий российский радиохолдинг, основанный в 2003 году.  Корпорация объединяет девять радиобрендов («Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, СИТИ-FM, Relax FM, Детское радио, «Эхо Москвы»), а также Онлайн Радио 101.ru и сеть собственных филиалов в крупнейших городах России.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой