Европейский Институт Дизайна объявляет конкурс на 27 магистерских стипендий для обучения в Италии и Испании. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
01 июля 2014, 13:35

Европейский Институт Дизайна объявляет конкурс на 27 магистерских стипендий для обучения в Италии и Испании

Европейский Институт Дизайна  (IED) объявляет о старте конкурса для молодых творческих людей со всего мира. Победители получат одну из 27 международных стипендий на обучение по магистерским программам
Европейский Институт Дизайна объявляет конкурс на 27 магистерских стипендий для обучения в Италии и Испании

Европейский Институт Дизайна  (IED) объявляет о старте конкурса для молодых творческих людей со всего мира. Победители получат одну из 27 международных стипендий на обучение по магистерским программам в 2014-2015 учебном году в Милане, Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Мадриде или  Барселоне.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 22 до 40 лет из любых стран, в том числе – из России. Наиболее успешные участники получат возможность обучаться в магистратуре по направлениям дизайна, моды, визуальных коммуникаций и менеджмента.

Тема конкурсных проектов – "Дизайн для лучшего мира". Студентам предлагается задуматься над самим понятием творчества. В современном мире быть творческим значит быть любознательным, уметь рисковать, чувствовать, независимо мыслить, изобретать новое. Но прежде всего творчество – это умение замечать то, чего не замечают другие. Творец меняет мир к лучшему, создавая новые продукты, находя инновационные решения, описывая привычные вещи с новой точки зрения. В работе конкурсанты должны раскрыть свою креативную энергию, но в то же время донести идею назначения объекта, а также уделить внимание устойчивости окружающей среды и экологичности. Своим проектом студенты должны «дать миру лучший дизайн». Форма проекта может быть абсолютно любой: дизайн в одежде, интерьере, графика, бренд-дизайн, промышленный дизайн, фотография, и т.д.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Выбранные проекты и изображения будут опубликованы на сайте www.creativediary.net. Здесь конкурсные работы можно будет оценить, прокомментировать, а также запостить в ленту новостей на Facebook.

Победителя конкурса определит экспертное жюри. Подать проекты на конкурс можно до 1 сентября 2014 года.

Узнайте, как принять участие на http://creativediary.net

О IED

Европейский Институт Дизайна  - международная образовательная сеть. Обучение построено на принципе итальянской матрицы, что подразумевает возможность получения академических дипломов первого уровня, прохождение трехлетних программ, магистерских курсов,  курсов повышения квалификации по направлениям дизайна, моды, визуальных коммуникаций, менеджмента. Филиалы IED находятся в Милане, Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Кальяри, Мадриде, Барселоне, Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is