Как создаются обои для смартфонов?. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
05 мая 2014, 13:53

Как создаются обои для смартфонов?

Создание обоев для смартфонов - это интересный творческий процесс, включающий создание набросков будущего проекта на бумаге, лепки объектов из пластилина и их переводе в цифровой формат.
Как создаются обои для смартфонов?

Все мы жалуемся на вечную суету крупных городов, напряжение на работе или загрязнение окружающей среды. Однако, позитив может оказаться гораздо ближе, чем вам кажется, а именно на экране вашего смартфона. Прекрасные пластилиновые обои и виджеты от разработчиков Kolesov & Mikhaylov - это не только красочный привет из детства, но и возможность отправиться в путешествие по Мексике, погрузиться в глубины мирового океана или просто наблюдать за полётом пчелы на цветочной поляне.

В сети мобильной рекламы AdBuddiz мы работаем с разными приложениями, но сегодня нам хотелось бы поговорить о проекте, который показался нам заслуживающим особого внимания. Работы российских разработчиков Kolesov & Mikhaylov  уже попадали в топы живых обоев в США, а оригинальность и художественный вкус российских издателей были отмечены западными пользователями.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Что представляет из себя процесс создания обоев для смартфонов?

В процессе создания пластилиновых обоев принимают участие художники-керамисты, которые сначала делают наброски на листе бумаги, а затем лепят будущее творение из красочного пластилина. Иногда приходится потратить время на поиски действительно качественного и яркого материала по всему городу.

Затем пластилиновые объекты в зависимости от анимации выкладываются на белой доске и фотографируются, а после редактирования радуют нас на экранах наших телефонов.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is