Большому кораблю — большое плавание. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
07 августа 2012, 12:31

Большому кораблю — большое плавание

Агентство правовой информации «Воробьевы горы» — это стабильно работающая и динамично развивающаяся компания, пользующаяся уважением и доверием партнеров и клиентов.

Агентство правовой информации «Воробьевы горы» это стабильно работающая и динамично развивающаяся компания, пользующаяся уважением и доверием партнеров и клиентов. Компания появилась на свет в 1993 году благодаря талантливому сотруднику МГУ им. М.В. Ломоносова и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке распространения и поддержки программных продуктов Консультант Плюс.

На сегодняшний день АПИ «Воробьевы горы» является партнером в области получения правовой информации Сбербанка России, Московского банка, компаний Хонда-Моторс, JVC и многих других гигантов.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Сформировав свою огромную базу постоянных клиентов, логичным шагом в развитии прочных отношений с партнерами для компании стал выпуск собственного издания. В нем планируется рассказывать о защите прав физических и юридических лиц.

Специалисты Агентства Маркетинговых Коммуникаций «Е-генератор» с энтузиазмом приступили к решению этой непростой многоуровневой задачи. Необходимо продумать концепцию журнала, наполнение, название, дизайн. Издание должно быть одновременно информативным и интересным, при этом живым; разбирать самые непростые юридические ситуации в доступной для читателя форме.

Комплексные многоуровневые заказы — одновременно самые сложные, но и самые интересные, потому что задействованы сразу все специалисты агентства, — рассказывает о заказе директор по маркетингу — Галайко Сергей, — Особенно приятно видеть первые результаты, как буквально по крупинке рождается новый журнал.
Автор: Е-генератор

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой