Представляем Optimism.LAB: отдел интернет-маркетинга в аренду. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
05 сентября 2014, 11:53

Представляем Optimism.LAB: отдел интернет-маркетинга в аренду

Optimism.LAB предоставляет услуги команды квалифицированных специалистов интернет-маркетинга, состоящей из 18 человек, и позволяет тем самым добиться экономии бюджета не менее чем в 5 раз
Представляем Optimism.LAB: отдел интернет-маркетинга в аренду

Аутсорсинг стал одной из ведущих тенденций ИТ-рынка последних лет. Компания Optimism  пошла дальше других в этом направлении, создав уникальную концепцию Optimism.LAB  – настоящий аутсорсинговый отдел интернет-маркетинга, в который входят специалисты различного профиля: оптимизаторы, аналитики, PR-менеджеры, тестировщики и контент-менеджеры. Штатное содержание подобного отдела стоило бы компаниям от 600 000 рублей в месяц. Благодаря Optimism.LAB они имеют возможность оптимизировать свои бюджеты и оплачивать только конкретную работу по продвижению своих сайтов. В начале сотрудничества Optimism.ru совместно с заказчиком разрабатывает проектный план сроком на 6-12 месяцев, в котором строго фиксируется перечень работ каждого специалиста, количество часов, необходимых на работу, и стоимость 1 нормо-часа.

IT-конференция МТС True Tech Day 17 мая

Что будет:

  • 5 тематических треков: Main, Development, AI/ML, Cloud, Science;
  • 50 спикеров с докладами про архитектуру, облачные платформы, NLP4Code, вероятностное программирование, безопасность контейнеров и другое;
  • 10 часов нетворкинга;
  • Цифровые зоны и digital-интеграции;
  • А ещё вечеринка со звездой.
Все спикеры и темы уже на сайте. Регистрируйся на True Tech Day. Участие бесплатное.


Реклама. ПАО «МТС». ИНН 7740000076. ОГРН 1027700149124

«Создавая Optimism.LAB, мы ставили перед собой задачу избавить своих заказчиков от необходимости искать, обучать и мотивировать сотрудников, – утверждает генеральный директор Optimism.ru Роман Клевцов. – Вы получите готовую команду, сэкономите ресурсы и время, но самое главное — у вас будет высокий результат за меньшие деньги».

Ключевое преимущество Optimism.LAB – гарантированное качество оказываемых услуг. Работа выполняется компетентными специалистами с многолетним опытом в интернет-маркетинге. Кроме того, можно зафиксировать определенные KPI, которые помогут более чётко определять эффективность работы: например, увеличение среднего чека при онлайн-заказе или увеличение конверсии посетителей сайта.

Автономный отдел комплексного интернет-маркетинга Optimism.LAB дает своим клиентам три ключевых преимущества: скорость при реализации проектов, эффективность и значительную экономию маркетингового бюджета.


Контакты для СМИ:

Пресс-служба Optimism.ru

press@optimism.ru

www.optimism.ru


Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Популярные новости

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой