Контент-маркетолог

15 августа 2023, 15:15

Контент-маркетолог

Компания
Welcomepro
Город
Санкт-Петербург
Уровень зарплаты
от 90000 до 100000 руб.
Работа
В офисе

Краткое описание вакансии:
С 2016 года меняем индустрию гостеприимства, наполняя рестораны по всей России инновационными и эффективными решениями в области менеджмента, сервиса, маркетинга, HR, финансов и производства. Чем мы занимаемся.
Обязанности:
• Контент в социальных сетях и на сайте. Редактура статей (тексты пишут эксперты), написание текстов для соцсетей. Подготовкой визуала для публикаций занимается команда дизайнеров, поэтому важна насмотренность, чтобы управлять этим процессом.

• Платный трафик и SEO. Самостоятельно настраивать рекламу и оптимизировать сайт под поисковые запросы не нужно, но уметь управлять этим процессом, поставить и проконтролировать задачи, расставить акценты и проанализировать результат – важно уметь.

Ты точно сможешь расшифровать аббревиатуры CPM, CPC, ROMI, знаешь зачем нужна Яндекс.Метрика/GTM, Roistat и умеешь анализировать результат.

• POSM. Организация процесса разработки дизайн-макетов: подбор референсов, постановка ТЗ и получение результата от дизайнеров. Организация производства: подбор заказ и контроль производства, подбор подрядчиков.

• Работа в команде, кроме тебя в отделе: директор по маркетингу, маркетолог, CRM-маркетолог.
Требования:
Опыт работы от 2 лет, хорошие навыки по редактуре и созданию текстов, опыт работы в команде.
Условия:
График 5/2 с 10 до 19. Полную удаленку не рассматриваем, но возможен гибрид после испытательного; Офис на Петроградке; Корпоративный психолог; Обеды.
Контакты для откликов:
89098222571 t.me/vitaliyscream krikun@welcomepro.ru

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой