iPhonegraphy. Новый проект от VIDEONOVA. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
14 октября 2014, 11:45

iPhonegraphy. Новый проект от VIDEONOVA

Прогресс не стоит на месте!
Наш интерес привлек тот комплекс, который может дать данное устройство в видеопроизводства.
Прогресс не стоит на месте!

Широкое распространение получили качественные карманные компьютеры, которые, в сравнении с ПК девяностых, значительно увеличили производительность, расширили базовый функционал и спрятались в корпус компактного мобильного телефона. Именно на таком компьютере на данный момент пишется эта статья.

Наш интерес привлек тот комплекс, который может дать данное устройство в видеопроизводства. Видеография (сюда же относим и фотографию) и iPhone получило общее название Айфонография. Основателем данного направления стал Глин Эванс еще в 2008 году. Что же из себя представляет данный проект? Это комплекс связанный со съемкой и редактированием полученного материала непосредственно на своем iPhone, при использовании дополнительного программного обеспечения и надстроек к гаджету.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Съемку на iPhoneможно проводить как штатными средствами, которые компанией Apple были выполнены в фирменном стиле минимализма и просматриваемым понятием: «Вы снимайте, а я подумаю за вас (настройки, фокус, экспозиция)», так и с помощью програм, которые фантастически расширяет функционал гаджета. Возможно использовать для съемок базовую комплектацию девайса, а можно и значительно расширить его возможности при помощи дополнительных объективов (объективы Canon и Nikon для iPhone), стабилизации, пультов…

По поводу редактирования материала, будь это фотографии или видеоматериал, снятого прямо на iPhone. Так же существует штатное ПО в любом телефоне, которое позволяет подрезать ролик или задать оттенок фотографии, повернуть ее, кропнуть или задать «автоулучшение». Но так же можно использовать более профессиональный функционал, установив стороннее ПО с AppStore.

Идея рождения данного проекта — это результат годового испытания возможностей iPhone 4s и iPhone 5 командой VideoNova  Production, а так же сотни долларов, отданные за программное обеспечение и переферийные надстройка, необходимые для полного теста качества и удобства пользования устройством дляАйфонографии. Ответы на все интересующие можно получить именно на сайте проекта.

Сайт:iPhone.videonova.ua

Сайт состоит из ваших работ и вспомогательной информации, необходимой для качественной Айфонографии.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой