Контекстная реклама Google Adwords. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
25 июня 2014, 00:42

Контекстная реклама Google Adwords

Google Adwords, как рекламный "инструмент"

Контекстная реклама google adwords – наиболее распространенный сервис рекламы в интернете, с помощью которого размещается реклама в поисковой сети Google, и различных проектах этой медиа сети.

Google контекстная реклама сегодня наиболее эффективный и перспективный способ рекламирования различных товаров и услуг в интернете. Пользователи google adwordsсоставляют 40% от всего объема переходов сети Рунет.

Для запуска рекламной компании, Вам нужно определить:

Цель рекламной компании. Определить цель, достигнув которую, будет получен наивысший результат.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Список ключевых слов. Составить первичный список «ключевиков» для поисковой системы. Список составляется в соответствии с информацией об услугах и товарах, информационных данных анализа поисковой системы, статистики запросов. При составлении первичного списка используются данные о сайтах-конкурентах, и их контекстной рекламе . Правильно подобранные ключевые слова помогут потенциальным покупателям находить вашу рекламу. Для наиболее полного применения ключевых слов применяется система Гугл реклама адвордс. Для расширения перечня списка ключевых слов нами применяются слова-синонимы, склонения слов и другие способы.

Подготовка макета объявления. Эффективность рекламы во многом зависит от качества объявления: его релевантности относительно запроса поисковой системы, его привлекательностью для покупателя, информацией о преимуществах услуг или товаре. Но самое главное - объявление должно вызывать желание покупателя купить этот товар или услугу.

Установка настройки конверсии. Для отслеживания настройки конверсии по типу операции (регистрация, покупка товара, просмотр страницы и т. д.) на сайт устанавливаем код. С помощью данных конверсии повышается эффективность рекламы, и можно вносить различные корректировки для повышения эффективности рекламы.

Google реклама – это мощное средство для привлечения покупателей. Содержание рекламного объявления видит только определенная целенаправленная аудитория.

Реклама гугл поможет Вам:

• Запустить быстро в интернет-рекламу в виде текста, баннера или видеоролика. Срок появления на сайте от 1 до 5 дней.
• Настроить объявления на определенный круг заинтересованных покупателей, или поиск по ключевым словам, названиям городов или регионов.
• Осуществлять самостоятельно изменения текста объявления, останавливать его выход, менять размер денежной ставки или настройки.
• Определить бюджет рекламной деятельности до начала работы.
• Контролировать эффективность рекламного процесса с помощью простых и понятных отчетов, статистические данные которых обновляются дважды в неделю
• Предоставляем для ознакомления отчет об эффективности рекламной компании и рекомендации по улучшению ее работы.

Безусловно, что если вы не интернет-маркетолог, то лучше обратиться в рекламное интернет-агентство  в котором без труда, Вам настроят и запустят контекстную рекламу от Google.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой