Статистика страницы в Google+. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
12 июня 2014, 07:53

Статистика страницы в Google+

Google представило приложение, с помощью которого можно отследить статистику страницы бренда в Google+

Для полного счастья присутствия бренда в социальной сети Google не хватало раздела статистики. Сначала компания добра сделала доступным количество просмотров постов вашей страницы, но не в отдельности а все сразу и за все время, т.е. следить можно было только за изменением общего охвата. Но это давало немного информации и взаимодействии и уж тем более о демографии страницы.

Теперь об этой проблеме можно забыть, так как сталодоступноприложения для андроид, которое упрощает работу бизнеса с гугл. В том числе в нем присутствует статистика страниц в гугл+.

В одном приложении можно следить за всеми своими страницами и переключаться между ними с помощью бокового меню.

Возможности пока, конечно, не сравнимы с статистикой ФБ или даже ВКонтакте. Однако есть статистика отдельных постов, что очень приятно.

А вы ещё не купили корпоративный пакет COSSA-2026 со скидкой?


Cossa анонсирует главный рекламный формат на весь 2026 год: сразу 8 различных опций.

Пакет идеально подходит для онлайн-сервисов, стартапов, интернет-компаний и digital-агентств.

Успейте приобрести пакет до повышения цены!



Реклама. ООО «Косса.Ру» ИНН: 7727802345. ERID: 2W5zFGXhTg4


Также, можно посмотреть вовлеченность пользователей. Присутствует график с общим количеством комментариев, репостов и +1.


Кроме этого у администратора есть возможность оценить охват страницы по дням.

 

Последняя вкладка - демография. Тут можно оценить количество индусов которые почему-то подписались на мой паблик, который я виду ради фана. Также, здесь отображается общее количество подписчиков.


 

Думаю, гугл расширит все эти стартовые возможности и выкатит все это в веб версии и в приложении для iOS.

PS: с помощью этого приложения также можно управлять отслеживать отзывы на гугл картах и пользоваться некоторыми возможностями сервисагугл для бизнеса.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is