Digital Branding - Best Cases. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
03 апреля 2014, 15:31

Digital Branding - Best Cases

Главное событие в области построения бренда в digital в этом году привлекло рекордное число участников. В работе Саммита примут участие более 400 представителей ведущих рекламодателей.

Завершается регистрация делегатов Саммита «Digital BrandingBEST CASES», который состоится 8-9 АПРЕЛЯ в Москве в Центре Digital October.

Главное событие в области построения бренда в digital в этом году привлекло рекордное число участников. В работе Саммита примут участие более 400 представителей  крупнейших компаний, рекламных и digital агентств.

В рамках форума будет рассмотрено более 60 практических кейсов ведущих брендов, среди которых Procter&Gamble, Мегафон, PepsiСo, Samsung, Coca-Cola, Microsoft, Perfetti Van Melle, Adidas, Спортмастер, Северсталь, Intouch, Google, Visa, Pernod Ricard, Red Bull, Henkel, Media Markt, Barbie, Gallina Blanca, KFC, Look at me, The Furnish, Nestle, Danone, Связной Банк, МТС, Оргкомитет Сочи 2014.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Главные темы Саммита — успешные стратегии бренда в диджитал, анализ эффективных интегрированных кампаний, анализ маркетинговых и бренд-показателей современных коммуникаций.

Уже сегодня отсутствие страницы в социальной сети, поклонников или мобильного приложения может вызвать определенное недоверие к марке. Компании запускают собственные медиа, игры, конкурсы и даже сериалы. Потребителя активно привлекают к совместному творчеству. Покупка кроссовок превращается в увлечение бегом, а проибретение бытовой техники — в постижение высокой кулинарии.

Участники форума расскажут, как «лайки» в соцсетях отражаются на продажах и доле рынка. Менеджеры поделятся секретом, как усилить бренд благодаря мобильному приложению. А на мастер-классах подробно объяснят детали сервисов, позволяющих реализовывать эффективные проекты в новых медиа.

Саммит представляет уникальную возможность оценить влияние диджитал на маркетинг и узнать, как бренды-лидеры используют Новые Медиа для укрепления связи со своими потребителями и роста рыночных показателей.

Саммит проводится на русском и английском языках.

Место проведения: Москва, Берсеневская наб., д6/1, Центр Digital October

Подробная программа и Регистрация: http://www.digital-branding.ru

+7 (495) 787-85-63

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is