Мотивационный портал для продавцов ALCATEL ONETOUCH. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
14 марта 2014, 19:49

Мотивационный портал для продавцов ALCATEL ONETOUCH

Компания ALCATEL ONETOUCH совместно с агентством Citymetria запустила мотивационный портал для продавцов сетевых магазинов продукции.
Мотивационный портал для продавцов ALCATEL ONETOUCH

Специально для портала была разработана многофункциональная платформа, сочетающая в себе продуктовый сайт, инструменты для интерактивного обучения с программой мотивации для сотрудников.

Авторы: Александр Квашин, Варвара Дурцова

Портал содержит в себе три раздела, каждый из которых предназначен для определенного типа пользователей (пользователь, продавцы и сотрудники сервисного центра)

Первый раздел доступен всем пользователям и содержит в себе информацию о продуктах компании ALCATEL ONETOUCH с возможностью проверки гарантии по IMEI*.

Следующий раздел - мотивационная часть портала - доступна продавцам магазина, участвующим в мотивационной программе, вход в него возможен только после получения уникального логина и пароля.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Для продавцов магазинов, участвующих в мотивационной программе, создана отдельная обучающая часть. Она позволяет принимать участие в онлайн-тренингах и пользоваться обучающими материалами (статьи, фотографии, видео), проходить тесты.

Наталья Леонова, ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям компании ALCATEL ONETOUCH считает, что мотивационные программы для продавцов, реализованные на портале, способны вдвое увеличить прибыль и рост интереса к продукту.

"С брендом ALCATEL ONETOUCH мы работаем уже много лет, осуществляя всестороннюю поддержку бренда в сети и на оффлайн площадках Мы рады начать проекты этого года с мотивационного портала - практика создания подобных порталов для других наших клиентов показывает, что это весьма действенный инструмент увеличения продаж, особенно в случае релончей и лончей бренда ", -отмечает Никита Ащеулов, руководитель Сitymetria Digital.

Разработка и запуск портала выполнены агентством Citymetria.

Адрес портала -alcatelonetouch-portal.com

* IMEI –International Mobile Equipment Identity — международный идентификатор мобильного оборудования

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is