CRM me!. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
13 января 2014, 17:59

CRM me!

Тема CRM становится все более популярной. Большое количество специалистов готовят материалы на эту тему, но все они, как одна, выглядят научными и больше подходят для энциклопедий.

CRM me!

Несколько специалистов по рекламе, маркетологов и пиарщиков собрались вместе и решили попробовать поменять ситуацию: создать общедоступный независимый ресурс, на котором профессионалы из разных областей будут говорить о практике CRM. В итоге появилась информационно-аналитическая площадка на базе на Facebook.

Проект только- только стартовал, и пока непонятно, что из этого выйдет. Но выглядит вполне перспективно. Например, уже опубликовано интервью с членом правления Direct Marketing Association, руководителем подразделенияCRM & Data в Age UK Мишель де Соуза и Президентом холдинга Russia Direct Юлией Ястребовой.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Инфографика помогает понять, что такое CRM. Вернее, увидеть, что не все так сложно, как поначалу кажется...

Автор: Илья Криканов

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is