SMM кейс по продвижению юридических услуг ВКонтакте. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
06 декабря 2013, 18:20

SMM кейс по продвижению юридических услуг ВКонтакте

Вы работаете в сфере услуг и Вам нужна полезная информация о продвижении?

Здравствуйте. Уважаемые читатели Cossa. В этой статье, я хотел бы рассмотреть возможности продвижения юридической организации на примере Дарьи Петиной и ее странички "Консультация юриста в Самаре". Сам паблик был создан в январе 2013 года. В августе Дарья заказала продвижение, нам была поставлена задача нарисовать аватарку и баннер и вывести в ТОП поисковых систем страничку по запросам: 
"Консультация юриста в Самаре" или "Юридические услуги в Самаре".


На данный момент переходы из поисковых систем за все время составляют: 32.04%. Как мы понимаем, наша страничка вылезла в поисковике Я

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

ндекса и ранжируется с 1 по 7 место (в зависимости от браузера). Рассмотрим источники переходов за последний месяц, момент когда была настроена таргетированная реклама: переходы по рекламе 40.27%, поисковые системы 18.97%

Получаим количество потенциальных клиентов в среднем (переходов из поисковых систем): от 5 до 12 в день. Количество потенциальных клиентов (переходов с рекламы):от  10 до 20 в день. Затраты на рекламу и продвижение составили 8200 рублей. Конверсия в продажи 41.500 рублей. Отличный результат для нашего хорошего клиента Дарьи Петиной.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is