Успешное продвижение бизнеса ?. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
06 декабря 2013, 01:12

Успешное продвижение бизнеса ?

Убедитесь, что мы предлагаем Вам лучшие результаты.
Успешное продвижение бизнеса ?

Ukraina

Nikolaev

54000

Ukraina

Масса всевозможных сео-оптимизаторов и хозяев веб-сайтов переоценивают значение пребывания сайта в ТОП-10 . И порой в от этого попросту отвлекаются от цели своего проекта, для чего он был задуман .

Профессионализм СЕО оптимизатора нередко оценивается в его мастерстве вывести ресурс в топ 10,20,30 поисковиков , по конкретному поисковому запросу .Все силы фокусируются  на достижение данного топа ( по определенной фразе, или слову ) затрачивается немало сил времени и средств .

А результат ?

Результат  всех этих  усилий - отсутствие конверсии от продвигаемого ресурса .Растает лишь трафик ,а клиентов- ноль .

Реалии интернет-маркетинга и СЕО продвижения таковы, что выход в топ 10 по поисковым запросам (а это непосредственно 20% ключевых слов ) не могут дать гарантии увеличения на 80% целевого трафика от реальных  потребителей  Ваших  товаров  или услуг.

Поэтому -  самый большой  ступор в развитии   интернет-маркетинга  состоит  в том , что ещё не научились относиться к нему, как  к  серьёзному каналу  сбыта .

Виной этому ,многие интернет - агенства, которые предлагаю заведомо  не выполнимые услуги .

Не имея опыта и достаточных знаний в области традиционного маркетинга( не зная специфики продаж ) они , в погоне за клиентом , расписывают свои услуги , как единственно верный  и  простой способ создания прибыльного и высоко рентабельного бизнеса в сети.Заказчики,  еще слишком  плохо осведомлены  с принципами построения подобных рекламных компаний  .

Поэтому ,я попытаюсь  изложить  некоторые  требования, которые  актуальны для хорошего, способного приносить прибыль своему владельцу ,  интернет ресурса .

Требование  номер  один- это не красивый дизайн  и  не подача продукции, а  удобство навигации. Самая  распространённая  ошибка здесь -  отсутствие  прозрачной навигации  по  сайту  из любой его точки.

Требование номер два- это должен  быть грамотный , ёмкий заголовок .

Следующее требование- если  каталог продукции  большой, то, возможно  потребуется  ввести  несколько  путей  навигации: по категориям товаров  и  по  их производителям  , так-же будет  полезно  , использовать поиск  в  каталоге   по наименованиям  и описаниям  товаров .

Используйте сервис общения с покупателями .

Помните, что , если посетитель Вашего веб- ресурса ,а  точнее, уже посетитель Вашей фирмы, задал  вопрос – то ответьте на него и  как можно скорее .

Информируйте  своего покупателя о всевозможных акциях ,скидка и распродажах ,но делайте это  не навязчиво .

Не  стоит также  подписывать покупателя , без его ведома , на рассылку предложений магазина.

Мало того, что это противозаконно, это также верный способ потерять клиента . Ведь вам в первую очередь , надо привлечь покупателя , а не  " достать "  .

Разумнее  всего будет , предлагать , пользователям  самим  решить, стоит подписываться  или нет. Оставьте для этого,  в  момент регистрации ,  поле:  хочу получать информацию о всех скидках и спецпредложениях  Вашего  веб-ресурса  .

Вот  вкратце,    все основные требования  , что на мой  взгляд касаются     современного  веб ресурса.

  Продвижение бизнеса

Адрес:  Пер. Кривоколенный д.15,

    Украина,

    Николаев.

Телефон:+3050 722-55-64.

  .

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой