Требуется мнение зала. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
19 ноября 2013, 21:01
3

Требуется мнение зала

С недавних пор мне пришлось чаще сталкиваться с маркетингом в интернете и с системой вирусного распространения контента.

Я хочу показать вам эксперимент...

Добрый вечер.

С недавних пор мне пришлось чаще сталкиваться с маркетингом в интернете и с системой вирусного распространения контента.

Я хочу показать вам эксперимент, в котором я попробовал использовать эту вирусную систему. Мне стало интересно, наберет ли эта вещь разгон с перепостами или нет.
Смысл всего этого был создать таинственную атмосферу загадочности. Как бы подтолкнуть человека сделать репост в соц. сеть, намекнув ему на то, что это возможно нужно сделать.

Мне бы хотелось услышать ваше мнение как о вирусном контенте в целом, представляющем одну из моделей маркетинга, так и о моем реализованном проекте.
Готов выслушать конструктивную критику, рекомендации. Что вам понравилось, что нет.

А вы ещё не купили корпоративный пакет COSSA-2026 со скидкой?


Cossa анонсирует главный рекламный формат на весь 2026 год: сразу 8 различных опций.

Пакет идеально подходит для онлайн-сервисов, стартапов, интернет-компаний и digital-агентств.

Успейте приобрести пакет до повышения цены!



Реклама. ООО «Косса.Ру» ИНН: 7727802345. ERID: 2W5zFGXhTg4

P.S. Если вам все понравилось, было бы здорово, чтобы вы меня поддержали репостом :)
Спасибо за внимание. А вот и ссылка.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is