Как вырастить в себе правильных друзей-бактерий?. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
03 июля 2013, 17:52

Как вырастить в себе правильных друзей-бактерий?

Вы знаете, что у нас в кишечнике живет до 1,5 килограмм наших друзей-бактерий? Стресс, антибиотики, неправильное питание убивают нашу микрофлору, нарушают баланс между хорошими и плохими бактериями.
Как вырастить в себе правильных друзей-бактерий?

Сегодня почти все население планеты страдает дисбактериозом и расстройством кишечника. Если вы не относитесь к этой части homo sapiens, то мы вам все равно не поверим.

Многие, столкнувшись с такой проблемой, не понимают, что делать, поскольку у них абсолютно нет знаний в этой области. А дисбактериоз может застать врасплох и далеко от дома: на отдыхе или в командировке. И что тогда делать?

Рекламное агентство Accord Digital разработало информационный портал  для бренда РиоФлора, где можно получить ответы на все интересующие вопросы относительно дисбактериоза.

Как выжать максимум из трафика на сайт?

Ваш текущий трафик может приносить больше лидов. Например, вы можете делать таргетированные SMS-рассылки по всем посетителям сайта, включая даже тех, кто не оставил контактов.

Читайте как получать больше сделок и экономить бюджеты на рекламу с помощью платформы автоматизации маркетинга Calltouch Лидс.

Узнать больше →

Спецпроект

«Мы не создали ничего сверхнового и грандиозного, - говорит Владимир Левочкин, коммерческий директор Accord Digital, – вы не найдете здесь ядреного дизайна или каких-либо других необычных примочек. Зато очень удобная навигация и материал, написанный человеческим языком, помогут вам понять, как бороться с атакой вредных бактерий и как восстановить полезную микрофлору кишечника».

Сайт также содержит огромное количество информации для медицинских работников, получить доступ к которой можно, пройдя регистрацию и подтвердив свою квалификацию.

Команда проекта:

Client Brand Manager: Vanja Bojat 
New Business Manager: Aleksey Ignatikov
Client Service Director: Anton Elizarov 
Account Manager: Tatiana Kostenko 
General Producer: Sergey Mitnik 
Producer: Pavel Pecherskikh 
Creative Director: George Volick 
Art Director: Dmitry Ivanov

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Выбирай любой вариант входа:
Facebook Vkontakte

Используйте свой аккаунт в социальной сети Facebook или Вконтакте, чтобы пользоваться сайтом

Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой