Стань Мэтром Шоколатье на 1 день. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
03 июля 2013, 11:01

Стань Мэтром Шоколатье на 1 день

Впервые в истории компания Lindt объявляет о конкурсе.  С  20 июня по 31 августа 2013 года на страницах в Facebook и В Контакте мы проводим проводится конкурс «Стань Мэтром Шоколатье на 1 день!».

Впервые в истории компанияLindt объявляет о конкурсе.  С  20 июня по 31 августа 2013 года на страницах в Facebook и В Контакте мы проводим проводится конкурс «Стань Мэтром Шоколатье на 1 день!».Основная идея конкурса: написать, какой новый вкус шоколада Lindt Excellence хотелось бы видеть в России и почему. Лучшая идея будет воплощена в  жизнь, а ее автор получит в подарок годовой запас темного шоколада Lindt Excellence для себя и 10 друзей!

Подробные условия можно найти нашем  сайте по адресу: www.lindt.ru/promo

А вы ещё не купили корпоративный пакет COSSA-2026 со скидкой?


Cossa анонсирует главный рекламный формат на весь 2026 год: сразу 8 различных опций.

Пакет идеально подходит для онлайн-сервисов, стартапов, интернет-компаний и digital-агентств.

Успейте приобрести пакет до повышения цены!



Реклама. ООО «Косса.Ру» ИНН: 7727802345. ERID: 2W5zFGXhTg4

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is