Чудное мгновенье…на льду. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
26 января 2013, 12:54

Чудное мгновенье…на льду

Ко Дню Святого Валентина ростовский Дворец спорта объявил конкурс на лучшую фотографию влюбленных на ледовом катке. Принять участие в нем может любая пара, выложив свое «ледовое» фото в Интернет

Чудное мгновенье…на льду

Условия участия в этом творческом фотоконкурсе предельно просты — нужно прийти на каток вместе со своей «половиной», сделать оригинальную фотографию на льду и загрузить ее в конкурсный альбом группы «Ледовый каток Дворец Спорта» ВКонтакте. Главное условие — фото должно быть собственным!

 

Фотография должна содержать изображение  влюбленной пары, находящейся на льду, по возможности выполняющей какой-либо, пусть совсем несложный, элемент фигурного катания. Необходимо указать фамилию, имя и отчество участников, контактные номера телефонов, — говорится в положении о конкурсе.

Еще одно легко преодолимое ограничение чтобы стать участником конкурса, необходимо вступит в открытую группу «Ледовый каток Дворец Спорта» — именно здесь будут не только размещаться фотографии, но и проводиться голосование. Победителем будет признано фото, набравшее наибольшее  количество «лайков»  (клик кнопки «Мне нравится).

Конкурс на лучшее фото влюбленных на льду стартовал 25 января и продлится до 00 часов 00 минут 16 февраля 2013 года. Награждение победителя состоится 16 февраля во время сеанса массового катания на ледовой арене Дворца Спорта с 18.00 до 19.00. 

Главным призом фотоконкурса станет месячный абонемент на посещение массовых катаний в ростовском Дворце спорта. В случае одинакового количества голосов, набранных разными участниками конкурсных работ, приз достанется тому, чья конкурсная работа была загружена на Интернет-сайт раньше. 

Организаторы уверены, что конкурс послужит популяризации спорта в целом и фигурного катания в частности ведь для того, чтобы принять в нем участие, нужно, как минимум, встать на коньки!

***

Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде бесплатной информационной рассылки 25.07.2011 г. Цель его на практике помочь профессиональному сообществу, особенно новичкам или тем, кто не имеет специального образования, но постоянно несет на себе функции пресс-секретаря или сотрудника пресс-службы. Также данный проект может быть полезен малым предпринимателям, депутатам районных, городских, поселковых органов местного самоуправления или главам их администраций.

Автор проекта и контактное лицо: Алексей Гриценко; почта: alepalg@yandex.ru; блог мастерской.


Автор: Алексей Гриценко

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой