Рейтинг сообществ на JagaJam.com. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
14 ноября 2012, 13:36
4

Рейтинг сообществ на JagaJam.com

Жажда все измерять и сравнивать наконец-то дала свои плоды: мы запустили рейтинг открытых сообществ, развивающихся в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Twitter в русскоязычном сегменте.

Мы хотим избежать излишнего ажиотажа и недоразумений. Поэтому сразу оговоримся, это не рейтинг всех сообществ, развивающихся в соцсетях. Наш рейтинг сообществ включает только те сообщества, которые анализируются нашим сервисом JagaJam.com, да и то не все.

Рейтинг еще находится в зачаточном состоянии. Мы создали несколько более менее сформировавшихся категорий. Постепенно будут появляться новые категории. В данный момент мы планируем рейтинговать только сообщества, четко связанные с разными брендами, товарными категориями, т. е. интересными для сравнения с точки зрения бизнеса. Но возможность рейтингования сообществ из категорий «про котиков», лайф-стайл, юмор и т. п. тоже не исключаем, т. к это может быть интересно при выборе рекламных площадок.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

В данный момент рейтинг сообществ формируется только по количеству участников. Спустя время, когда будут накоплены данные, мы сможем рейтинговать сообщества по активности и вовлеченности участников. Ну а пока данные собираются и накапливаются, часть показателей может отличаться от реальности. Заранее просим извинить нас за возможные недоразумения.

Многие из вас наверняка зададутся вопросом, как сообщества попадают в рейтинг? В данный момент это происходит в полуавтоматическим режиме при участии и на субъективный взгляд наших модераторов. Вы всегда можете отправить нам заявку на добавление того или иного сообщества в рейтинг. Мы обязательно рассмотрим ее.

Друзья, мы нуждаемся в вашей помощи по улучшению рейтинга. Сообщайте нам, какие категории и сообщества стоит добавить в рейтинг, по каким показателям вы хотели бы сравнивать сообщества, что еще стоит добавить в имеющийся функционал. Спасибо за помощь и внимание!


Автор: JagaJam.com

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

- 0 +
rastaskin #
14.11.2012
Наше почему-то не вписалось Smile http://vk.com/interes_1c
Да, много сообществ не вписалось. Все в ваших руках. Приходите в сервис, добавляйте сообщество Joke Рейтинг обновляется ежедневно...
- 0 +
rastaskin #
14.11.2012
Группу регистрировали, но на платный аккаунт пока не переходили.
Ну, значит у нас еще руки до вашей группы не дошли Joke

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой