Как получать лиды со страницы Coming Soon. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
14 мая 2012, 10:13
1

Как получать лиды со страницы Coming Soon

Помню молодые 90-е годы, когда делал первые сайты. И одним из шиков была дорожная вывеска с сиреной и надпись Site is under construction. В то время никто и не думал, что пользователя нужно удерживать, так как все передвигались по сайтам, набирая URL’ы из бережного списка в блокнотике. Сегодня сделать такую страничку непозволительная роскошь. Нужно с каждого чиха бороться за Клиента, а точнее, за те самые Лиды.

На прошлой неделе, мы были крайне озабочены вопросом подготовки запуска нашего нового, еще не анонсированного продукта. Поэтому я решил подготовить обзор сервисов, помогающих запускать продукты и сайты в интернете.

1. LaunchRock.com

launchrock

Позволяет быстро создать вам целевую страницу с формой для ввода e-mail’ов потенциальных Клиентов (есть несколько уже готовых шаблонов).

Для этих оставивших email’ы людей вы можете настроить все необходимые цепочки рассылок — «спасибо за регистрацию», опрос, просто рассылка по листу, ну и письмо с приглашением.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Если простенькая аналитика, позволяющая понимать, кто и что делает на вашей странице, как люди на нее попадают.

И самое интересное, вы можете создавать условия доступа в ваш список первых посетителей/Клиентов. После того, как человек оставил email, ему дается уникальная ссылка, и он обязан привлечь еще 3 зарегистрированных, чтобы получить доступ. Для этого ему предлагается отправлять приглашения самому —через почту, через соц. сети или просто скинуть ссылку.

2. launcheffectapp.com

launch effect

Есть бесплатный плагин для wordpress, который позволяет делать такую же штуку с приглашениями, как и LaunchRock.

3. kickofflabs.com

Kickoff labs

Сервис умеет все вышеперечисленное, только все более серьезно. Настроек побольше, возможностей по оформлению своей целевой странички больше. Из интересностей:

Виджеты с вашей регистрацией/авторизацией для продукта можно вешать на другие сайты.

kickoff labs tabs

Соревнования по регистрациям, чтобы определить тех, кто привел больше всех людей и вручить ему за этой айпад 3 (в цену не входит).

И возможность ставить глобальные цели, «что запустим сервис, когда наберем 5 000 подписчиков».

signup goals 

Круто? Мало?

Вот вам еще несколько сайтов, которые могут быть полезны — http://my.betali.st/http://www.prefinery.com/http://www.launchsoonr.com/.


Автор: Мышляев Виталий

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is