Профиль пользователя на Cossa.ru

Кристинка +4

Кристинка +4

Добавил комментарий
4 февраля 2017, 08:29
Тренды

3 инструмента бесплатного продвижения локального бизнеса в интернете

Спасибо за пост, но хотелось бы побольше информации )))) в часности, я бы действительно добавила сюда 2ГИС, как уже кто-то выше писал. И, к тому же, написала бы материал о том, как свою страницу в FB сделать популярной. Толку-то её создать? А люди как о ней узнают? Ну тот, кто целенаправленно ищет, найдет, конечно. но ведь хотелось бы и тех посетителей получить, которые специально не искали, но им тоже интересно. Без рекламы в ФБ не обойтись, вот, например, про это отличный материал http://socialair.ru/articles/ads_facebook/ написано простым языком, без излишних сложностей. Всё ясно и просто, но очень эффективно!

Добавил комментарий
5 января 2017, 13:54
Кейсы

Лайфхак. Как привести из Facebook пользователей за 65 копеек

спасибо! очень интересная статья + тема новая (по крайней мере, для меня), я такими методами никогда не пользовалась. нужно обязательно попробовать! рекламой в facebook не так давно занимаюсь, пока только вот эти принципы осваиваю http://socialair.ru/articles/ads_facebook/ в такие дебри, как вы описали, пока не решалась залазить )))) а то до чтения вашей статьи это для меня вообще темный лес был )))) хорошо, теперь благодаря вам немного ситуация начала проясняться! :)

Добавил комментарий
25 декабря 2016, 17:29
Мнения

Зачем вести блог (несмотря ни на что)

прекрасно сформулировано! полностью согласна с автором! и для личного роста, и для самовыражения, и как способ забаротка в конце концов! главное, тему интересную найти для блога. где-то вот видела статью про блог о подарках. это же реально интересно и полезно! все всегда перед праздниками ломают голову, что кому подарить, а у себя в блоге можно писать об этом. главное, вдохновение найти для хорошего контента. если что, можно такими советами воспользоваться http://socialair.ru/articles/inspires_quality_content/ может, кому-то пригодится, когда не знаешь, что еще написать )

Добавил комментарий
15 октября 2016, 18:43
CMYK

Почему не работает контент-маркетинг: 7 распространённых ошибок.

а по-моему неплохая статья. по крайней мере, для новичков в этом деле. вот как раз с таких материалов и начинается изучение маркетинговых приемов. еще немного про ошибки хочу добавить: http://socialair.ru/articles/ads_vk_fatal_errors/ здесь, правда, статья под ВК заточена, но принципы всё равно общие. это вообще полезно знать при размещении информации в соцсетях

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой