Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ДенисНищев +1

Денис Нищев +1

Добавил комментарий
10 января 2016, 02:31
Тренды

Как работать с негативом в комментариях: Советы и разбор реальных кейсов

Давайте на данное посмотрим не со стороны проф. ориентированных специалистов, а так скажем глазами простого обывателя, коих подавляющее большинство ( любопытства ради, как в моем случае). Доступно, читаемо, конструктивно. Да, пара фраз все таки зацепило так скажем зрачок «бухаем с журами» . Но назвать это критическим минимумом сложно по целому ряду причин. Разгрузка мозга в подобных моментах имеет место быть. Пробежался взглядом, зацепился, натянул улыбку. Немного позитива не помешает даже при напряженных дискуссиях, не говоря о моноложном варианте. Конечно, Елену понять просто. Не вставить три копейки не позволит уровень подготовки, на который она акцентирует не однократно, но и это вполне объяснимо. Опять же таки, возвращаясь к написанному по теме. Цель- как это донести, в каком качестве\контексте. И Авторы более чем справились с этой задачей!
Повторюсь. Статью прочел совершенно случайно, так скажем методом тыка в поисках правды. Ответы на свои вопросы получил в довольно таки развернутом виде. Битва мнений всегда будет , на то оно и мнение, и правда как в данном случае у каждого будет своя.
Лишь потому считаю, что лить воду в комментах совершенно не уместно. Если же конечно тренировки ради, и своей пользы для... Но это уже совершенно другая история. )

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой