Mail.Ru Group назначает ключевые кадры из «ВКонтакте». Читайте на Cossa.ru
20 ноября 2014, 09:55

Mail.Ru Group назначает ключевые кадры из «ВКонтакте»

На корпоративном портале Mail.Ru Group официально объявлено о новых назначениях на ключевые посты в компании.

На пост директора по стратегии и развитию Mail.Ru Group назначен Борис Добродеев, генеральный директор «ВКонтакте». Он будет совмещать должности в двух компаниях. А бывший исполнительный директор крупнейшей в России социальной сети Дмитрий Сергеев становится первым заместителем генерального директора Mail.Ru Group.

Кадровые решения и перемещения компания объясняет усилиями, направленными на укрепление команды управленцев, и связывает также с окончательной консолидацией акций социальной сети.

Основатель Mail.Ru Group Дмитрий Гришин выразил уверенность в высокой экспертности и разностороннем опыте ключевых кадров из «ВКонтакте», а также отметил, что компания постоянно нуждается в профессионалах и ярких личностях.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору jk@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

A/B-тестирование от Flocktory: быстрый запуск тестов и оптимизация вашего сайта для роста конверсий

A/B-тесты — инструмент продуктового и маркетингового тестирования контента и функциональности сайта с комплексной аналитикой результатов.

С помощью этого инструмента вы сможете менять содержимое сайта на основе лучших практик Flocktory и кастомных гипотез, которые мы поможем сформулировать. А также повысить конверсию сайта и сэкономить время продуктовых и технических команд.

Тестирование и оптимизация сайта проходят без вовлечения вашей IT-команды, а результаты тестов доступны в личном кабинете в реальном времени.

Узнать больше про A/B-тесты →


Реклама. ООО "Флоктори". ИНН 9709082176. ОГРН 1227700349271

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Выбирай любой вариант входа:
Facebook Vkontakte

Используйте свой аккаунт в социальной сети Facebook или Вконтакте, чтобы пользоваться сайтом

Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой