eBay будет продавать товары российских онлайн-магазинов. Читайте на Cossa.ru

29 сентября 2014, 18:25

eBay будет продавать товары российских онлайн-магазинов

Об этом газете «Ведомости» сообщили четыре участника рынка со стороны российских интернет-магазинов. Партнерами eBay станут e5.ru, «220 вольт» и другие.

В компании информацию подтвердили, но не указали, какие еще партнеры будут в списке eBay. Онлайн-аукцион объявит о работе с российскими магазинами 30 сентября, сообщила «Ведомостям» Карина Грошева, представитель eBay.

eBay уже продает на своей платформе товары Wikimart. Это первая сделка американской и российской компаний. Очевидно, что для ретейлера это еще одна площадка.

Еще летом eBay стала сотрудничать с «Почтой России», чтобы быстрее доставлять покупки из Китая. В 2013 году eBay принимала около 90 тысяч заказов от российских клиентов в сутки.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Масштабный спортивный фестиваль для IT-специалистов RUNIT в этом году пройдет 18 июня в Измайловском парке

И если вы читаете этот текст — вы приглашены.

Участвовать можно в личном или командном зачете на дистанции от 3-х до 25 км или собрать команду и пробежать эстафету. С организаторов футболка и крутая медаль для каждого участника, вода, еда, отличная трасса и множество развлечений.

В один день в одном парке соберутся 3 000 айтишников. И мы уверены, что пропускать такое событие нельзя.

Приглашаем вас стать частью события! →

Реклама

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Выбирай любой вариант входа:
Facebook Vkontakte

Используйте свой аккаунт в социальной сети Facebook или Вконтакте, чтобы пользоваться сайтом

Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой