Google купила сервис обработки видео Directr для малого бизнеса. Читайте на Cossa.ru
07 августа 2014, 18:25

Google купила сервис обработки видео Directr для малого бизнеса

Google приобрела сервис Directr для потенциальных рекламодателей в секторе малого бизнеса. С его помощью компании смогут оперативно и дешево создавать рекламные ролики на YouTube.

Детали сделки между Google и Directr не сообщаются. Команда сервиса присоединится к отделу рекламы YouTube.

Сейчас у Directr есть две версии продукта — для пользователей и брендов. Кроме того, приложение платное — подписка составляет от $250 до $500 в год в зависимости от пакета функций.

Directr представляет собой приложение, работающее на iOS. Компании смогут создавать проморолики бесплатно и размещать их как рекламу или на своих брендированных страницах.


Ссылка по теме: WSJ


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

A/B-тестирование от Flocktory: быстрый запуск тестов и оптимизация вашего сайта для роста конверсий

A/B-тесты — инструмент продуктового и маркетингового тестирования контента и функциональности сайта с комплексной аналитикой результатов.

С помощью этого инструмента вы сможете менять содержимое сайта на основе лучших практик Flocktory и кастомных гипотез, которые мы поможем сформулировать. А также повысить конверсию сайта и сэкономить время продуктовых и технических команд.

Тестирование и оптимизация сайта проходят без вовлечения вашей IT-команды, а результаты тестов доступны в личном кабинете в реальном времени.

Узнать больше про A/B-тесты →


Реклама. ООО "Флоктори". ИНН 9709082176. ОГРН 1227700349271

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Выбирай любой вариант входа:
Facebook Vkontakte

Используйте свой аккаунт в социальной сети Facebook или Вконтакте, чтобы пользоваться сайтом

Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой