HeadHunter проведет ярмарку вакансий в семи городах. Читайте на Cossa.ru

18 апреля 2014, 14:05

HeadHunter проведет ярмарку вакансий в семи городах

22—23 апреля пройдет онлайн-ярмарка вакансий, которая состоится одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе и Самаре.

В эти два дня любой желающий сможет напрямую пообщаться с работодателями и бесплатно найти работу в крупных компаниях, не выходя из дома. Для участников со всей России на сайте настроена фильтрация вакансий по регионам, что позволяет как найти работу в своем регионе, так и дистанционно пройти собеседование в компанию, работающую в другом регионе.

Уже сейчас для участия 22—23 апреля зарегистрировались более 50 компаний, среди которых Hoff, «Азбука вкуса», «Магнит», «Трансаэро», «Билайн», «Эльдорадо», группа компаний «Сапсан», «Декатлон», «Сбербанк-технологии», «Ситибанк», Coca-Сola, ООО НКО «Яндекс.Деньги» (Нижний Новгород), «Единый расчетный центр» (Екатеринбург), «Гранд Тойз» (Казань), «Ростелеком» и другие.

Предыдущая «Ярмарка вакансий» онлайн от HeadHunter собрала более 1 500 вакансий от 60 работодателей. За 2 дня в «Ярмарке» планируют принять участие около 70 тысяч человек.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой