В Facebook появится раздел с трендами
Facebook объявил о появлении раздела трендов на странице пользователей. Таким образом, теперь каждый сможет быть в курсе самых популярных новостей и их обсуждений.
Тренды появятся справа от News Feed в виде списка тем, которые ранжированы по популярности. Кроме того, каждому пользователю этот список будет подбираться персонально с учетом его интересов и друзей. На тренд можно будет нажать и посмотреть, кто из друзей на него отреагировал и о чем они говорят.
Тренды пока работают лишь в нескольких странах, а также тестируются на мобильных платформах, сообщается в официальном блоге компании.
Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Помогаем сэкономить до 20% рекламного бюджета с помощью Fraud Scanner.
Разбираемся:
- Как происходит фродовая атака;
- Как распознать площадку, на которой происходит атака;
- Какие аргументы предоставлять партнеру для защиты своего трафика и возврата средств.
Читайте нашу новую статью на Cossa!
Комментарии: