Открыта регистрация на фестиваль «404». Читайте на Cossa.ru

30 сентября 2013, 23:55

Открыта регистрация на фестиваль «404»

12 и 13 октября в Самаре пройдет фестиваль веб-разработчиков «404». Фестиваль состоится уже в шестой раз и соберет веб-разработчиков и интернет-деятелей со всей России.

Фестиваль — это знакомство с кухней веб-индустрии, встречи с коллегами, обсуждение тенденций и возможность решить существующие вопросы и проблемы. В программе мероприятия — практические секции и живое общение, выступление представители веб-студий и владельцев крупных веб-проектов. Доклады будут идти в четырех параллельных секциях на темы: маркетинг, дизайн, информационное общество, веб-технологии, организация работы, мобильные приложения, стартапы, маркетинг, PR, медицина. На фестивале в этом году ожидается 1000 участников, а благодаря онлайн-трансляции, участниками фестиваля могут стать десятки тысяч пользователей.

Гости фестиваля смогут задать вопрос тому самому Йовану (основателю той самой Лепры), узнать у Ильи Бирмана, как рисовать схему метро, послушать Виталика Быкова из Red Keds и многих других замечательных докладчиков.

По словам участников, фестиваль за время существования стал визитной карточкой Самары в IT-сфере. В 2010-м году фестиваль стал лауреатом всероссийской премии «Премия Рунета» в номинации «Наука и образование».

На сайте фестиваля можно получить подробную информацию о мероприятии, ознакомиться с планом работы секций, зарегистрироваться и оплатить участие.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой