Передовые и зарекомендовавшие себя технологии автоматизации представили в Москве на ПТА-2018. Читайте на Cossa.ru

20 ноября 2014, 15:18

Передовые и зарекомендовавшие себя технологии автоматизации представили в Москве на ПТА-2018

XVIII Международна специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации».

Более 6000 специалистов стали в этом году посетителями XVIII Международной специализированной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2018». На площадке мероприятия по традиции свои возможности представили компании-поставщики и производители оборудования и ПО для АСУ ТП и встраиваемых систем. Так компания ПРОСОФТ — один из постоянных участников выставки — продемонстрировала гостям ПТА-2018 программируемые логические контроллеры российской компании Fastwel и ее вычислители CPC516/СРС313, созданные на базе процессоров «Эльбрус» и «Байкал»; управляемые Ethernet-коммутаторы от Hirschmann; сетевой защитный модуль SEZAM НИИ вычислительных комплексов им. М.А. Карцева.

Среди новых продуктов, представленных ПРОСОФТ, — решения для биометрической аутентификации, включая распознавание по рисунку вен ладоней. Данная технология демонстрирует большую эффективность в вопросах безопасности предприятия, а сами терминалы и считыватели вен ладоней практичнее тех, что обеспечивают доступ по отпечаткам пальцев или специальным картам.

Биометрические технологии идентификации стали одной из тем Международной конференции по промышленной автоматизации и встраиваемым системам. Среди других затронутых вопросов — робототехника и машинное зрение, источники питания высокой надежности в промышленной автоматизации, кибербезопасность в АСУ ТП, проводные и беспроводные решения для управления распределенным объектом и пр. Теме биометрической аутентификации, хранению и защите данных также был посвящен круглый стол, состоявшийся в последний день ПТА-2018.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой