Украинцы попросили Apple и Google добавить эмодзи борща. Читайте на Cossa.ru
01 ноября 2017, 19:00

Украинцы попросили Apple и Google добавить эмодзи борща

Отвлечёмся от чизбургеров — есть проблема поважнее.

Официальный аккаунт Украины в Twitter попросил Apple и Google создать эмодзи борща.

Эмодзи борща

Недавно @baekdal начал важную дискуссию по поводу эмодзи чизбургера. Мы хотим пойти дальше: @Google & @Apple, пришло время для эмодзи борща!

Представители аккаунта рассказали изданию Mashable, что они были удивлены бурными спорами по поводу неправильного расположения ингредиентов в эмодзи чизбургера от Apple и Google. Украинцы решили использовать эту возможность, чтобы рассказать о своём плане по завоеванию своего места на карте эмодзи.

Сторонники введения эмодзи борща считают, что это блюдо сильно повлияло на мир. По их словам, его ели известные поэты, учёные и политики непосредственно перед тем, как сделать важное открытие. «Мы считаем, что это историческое блюдо справедливо должно занять своё место в великом семействе продовольственных эмодзи», — убеждены они.

Хотите подсказать новость или поделиться экспертным мнением? Пишите: news@cossa.ru

Автор иконки на тизере: Kirill Tomilov, Noun Project

A/B-тестирование от Flocktory: быстрый запуск тестов и оптимизация вашего сайта для роста конверсий

A/B-тесты — инструмент продуктового и маркетингового тестирования контента и функциональности сайта с комплексной аналитикой результатов.

С помощью этого инструмента вы сможете менять содержимое сайта на основе лучших практик Flocktory и кастомных гипотез, которые мы поможем сформулировать. А также повысить конверсию сайта и сэкономить время продуктовых и технических команд.

Тестирование и оптимизация сайта проходят без вовлечения вашей IT-команды, а результаты тестов доступны в личном кабинете в реальном времени.

Узнать больше про A/B-тесты →


Реклама. ООО "Флоктори". ИНН 9709082176. ОГРН 1227700349271

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Выбирай любой вариант входа:
Facebook Vkontakte

Используйте свой аккаунт в социальной сети Facebook или Вконтакте, чтобы пользоваться сайтом

Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой