Сертифицированные курсы по продуктам Atlassian

23 мая 2018, 11:40
0

Сертифицированные курсы по продуктам Atlassian

Luxoft Training стал авторизованным провайдером Atlassian. Учебный центр предлагает сертифицированные курсы по Jira Software, Jira Service Desk, Confluence.
Сертифицированные курсы по продуктам Atlassian
Миллионы людей по всему миру ежедневно используют продукты Atlassian при разработке ПО, чтобы повысить качество кода, увеличить скорость выпуска и эффективнее управлять проектами и командной работой. 

С 2018 г. Luxoft Training стал авторизованным провайдером курсов Atlassian. 

В каталог учебного центра вошли курсы, посвященные настройке и работе с наиболее популярными продуктами Jira Software, Jira Service Desk и Confluence. По итогам обучения наши слушатели получают не только сертификат Luxoft Training, но и электронный сертификат от Atlassian. 


Курсы проводят сертифицированные специалисты и эксперты по продуктам Atlassian, Agile-методологии разработки (Scrum, Kanban).




Для управления разработкой программного обеспечения

В данный раздел входят курсы для пользователей Jira, Jira-администраторов, Scrum-мастеров, менеджеров проектов и программ, работающих с Agile-методологиями, разработчиков, владельцев продукта и проектов в разработке ПО.



Для работы службы клиентской поддержки

Администраторы Software, Service Desk и/или Core смогут узнать о самых важных задачах по установке нового экземпляра Jira, получат практические навыки выполнения задач по администрированию, которые являются общими для всех трех приложений Jira.




Для работы с документацией, создания страниц и документов, обмена контентом между участниками команды

Курсы, посвященные системе Confluence, посвящены тому, как наиболее эффективно его использовать для создания своего контента и совместной работы с коллегами. Все участники команды, включая HR, маркетинг и другие подразделения, получат практические навыки по работе с данной системой.




Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой