Go meetup от Evrone: учимся уходить красиво и разбираемся с дженериками

20 апреля 2022, 15:37
0

Go meetup от Evrone: учимся уходить красиво и разбираемся с дженериками

Первый в 2022 Evrone meetup о Golang уже скоро! В этот раз у нас спикеры из Ситилинк и СберМегаМаркет, которые расскажут, как в жизни помогают хорошие манеры или Graceful Shutdown
Go meetup от Evrone: учимся уходить красиво и разбираемся с дженериками

Посмотреть предзаписанные доклады и задать вопросы авторам в прямом эфире можно 20 апреля в 19:00 на платформе Tulula. Регистрация по ссылке необходима и бесплатна.

Graceful Shutdown или как красиво уйти

Никита Сапогов, руководитель backend Ситилинк

«Расскажу, как изящно завершать приложение, учитывая большое количество внутренних и внешних факторов, а также поделюсь историей про нашу маленькую абстракцию, которая нам в этом помогает. Мягкое завершение помогает избежать ошибок при перезаливе, добиться по-настоящему бесшовного деплоя и решения проблем».

Дженерики на практике: производительность и вот это вот всё

Максим Керножицкий, руководитель группы разработки СберМегаМаркет

«В этом году будет большое изменение в Go 1.18, которое ждёт всё сообщество. Хочется посмотреть на изменения с практической точки зрения, понять его текущие возможности и ограничения. Рассмотрим реализацию дженериков с позиции производительности и усложнения конструкций языка».

Evrone работает удалённо с первого дня, оплачивает участие в open-source проектах, и помогает расти в грейдах можно с помощью честной системы проверки навыков и менторства. А ещё мы всегда открыты для сотрудничества и готовы сделать оффер за один день. Посмотреть все наши вакансии можно здесь.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is