Evrone News #09: вывели EdTech проект на мировой рынок и помогли open-source

21 декабря 2021, 12:23
1

Evrone News #09: вывели EdTech проект на мировой рынок и помогли open-source

Лучшие проекты Evrone за последние месяцы.
Evrone News #09: вывели EdTech проект на мировой рынок и помогли open-source

Мы давно не делились новостями о наших проектах. Исправляемся! В этой подборке расскажем об успешных кейсах за последнее время. Мы помогли Учи.ру адаптироваться к международному рынку, создать API для управления файлами для Uploadcare и мигрировать на Python Django киберспортивному проекту Brag House.

DinoLab

Учи.ру развивает образовательные сервисы не только в России, но и за рубежом. Например, сервис по обучению математике и программированию DinoLab. Для него мы разработали микросервисную архитектуру, локализовали часть приложений российской версии и сделали нестандартный фронтенд. Почему мы решили разделить приложение на домены, а не страницы, рассказываем здесь.

Uploadcare

Uploadcare - это готовое решение для управления файлами, которое экономит время разработчиков. Платформа помогает получать файлы от пользователей, обрабатывать их с помощью API и доставлять напрямую из CDN разных вендоров. Мы помогли команде Uploadcare обновить текущие библиотеки Python, Django, Ruby и Ruby on Rails с учетом новых возможностей API и новых версий этих языков. Посмотреть, что у нас получилось, и протестировать продукт можно здесь.

Brag House

Brag House — это платформа, которая даёт возможность любому студенту-геймеру почувствовать себя профессиональным киберспортсменом. Она переносит дух традиционного студенческого спорта на виртуальные соревнования для обычных, но увлеченных геймеров и их фанатов. Чтобы клиент мог представить проект инвесторам для дальнейшего финансирования, мы должны были разработать бэкенд API для создания MVP. В частности, мы переписали часть функционала с нуля, переведя его с AWS Amplify на Python и Django. Подробнее о проекте и решениях для него здесь



- 0 +
Dororfeeva21 #
28.12.2021 00:39
Як створити ідеальний сайт і що б робота його була бездоганною? Моя порада- довірити це питання професіоналам. Агенція BeeTop https://seo-boom.com.ua/%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%96%D0%B2-%D0%BF%D1%96%D0%B4-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87/. виконає всі поставлені вами задачі на всі 100%!
Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой