Продвижение роликов по подписке. Рассказываем как это работает

29 февраля 2024, 14:17
0

Продвижение роликов по подписке. Рассказываем как это работает

Хотите набрать много просмотров и реакций на видео, но не знаете, как это сделать быстро и просто? Есть решение! Оформите подписку на автопродвижение роликов в YouTube и Twitch у нас на сайте!
Продвижение роликов по подписке. Рассказываем как это работает

Что такое автопродвижение от SMMPanelka?

Автопродвижение — это подписка на автоматическое продвижение ваших предстоящих публикаций. Как это работает? Вы загружаете новый ролик на YouTube и наша система запускает кампанию продвижения по тем сервисам, которые вы заранее выбираете. Заказы на рекламу будут создаваться в личном кабинете каждый раз при загрузке новой публикации на канал. Оформляя подписку на несколько сервисов сразу, вы можете поднять просмотры и рейтинг своих видео гораздо быстрее. 

Автопродвижение на YouTube и Twitch

Чтобы запустить продвижение по подписке, зайдите во вкладку автопродвижения, «Ютуб» и введите название канала или URL в поле. Далее вам нужно будет указать количество публикаций, которые вы планируете продвигать. Помните, что подписка работает только с новыми публикациями. 

После выбираем сервисы, которые будут включены в продвижение. Для кампаний на YouTube доступны просмотры, лайки, подписки, просмотры трансляций, просмотры рекламы, часы просмотра, комментарии и репосты. Рядом с кнопкой «Добавить» вы можете открыть дополнительное меню и посмотреть список имеющихся сервисов. Например, в категории «Просмотры» есть 2 сервиса: «Удержание просмотров» и «Быстрые просмотры» с органическим ростом. Описание и характеристики можно посмотреть, нажав на знак вопроса рядом с названием сервиса.

Подписка для продвижения на Twitch подключается так же, как и YouTube подписка. Вбиваете URL своего канала, устанавливаете количество публикаций и выбираете сервис. Пока в подписке на Twitch доступны только просмотры стримов с длительностью 1, 3 и 24 часа. 

Когда определились, какой сервис вам необходим, переходите к оформлению заказа, и ваша подписка готова! 

Подписка будет удобна и полезна тем, кто не хочет долго разбираться с описаниями сервисов на сайте и запускать кампании продвижения каждый раз вручную. Подписавшись один раз, вы экономите своё время и получаете желаемые и видимые результаты от продвижения. Переходите на наш сайт и подключайте автопродвижение от SMMPanelka.

Удачи в продвижении, 

SMMPanelka

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой